Сегодня наличием бассейна на придомовом участке или прямо внутри коттеджа удивить кого-нибудь в Украине не удастся. Можно встретить сооружения различных форм и масштабов с разным уровнем технического оснащения. И очень многие домовладельцы, и хозяева земельных участков планируют в ближайшее время заняться постройкой такого сооружения.

Широкий выбор современного качественного оборудования для бассейнов любого типа можно приобрести в Интернет магазине greenhol.ua (Гринхол) по адресу г. Киев, ул. Новозабарская 2/6. Знакомство с каталогом магазина доступно по ссылке https://greenhol.ua/oborudovanie-dlya-basseyna/.

Данное торговое предприятие известно широчайшим ассортиментом предлагаемых им профильных товаров, их высочайшим качеством и отбором продукции только наиболее известных производителей из Испании, Израиля, Турции и т.п. Все изделия и устройства имеют международные сертификаты соответствующего образца.

Оборудование для бассейна

Потенциальным покупателям следует знать, что устройство даже не слишком большого бассейна требует монтажа большого количества специфического оборудования. К нему относятся такие устройства как:

  • насосы;
  • дезинфекционные установки (с ручным и с автоматическим управлением) ;
  • пылесосы;
  • противотоки (создающие в чаше бассейна течение нужной силы и направления) ;
  • фильтры различных типов;
  • гидромассажные устройства;
  • устройства для подогрева воды и пр.

Кроме того, поддержание нужного качества воды в чаше бассейна требует применения различных химических препаратов, таких, как наиболее популярные «Альгицид» и «Шок Хлор».

Следует понимать, что качественное оборудование для любого бассейна является не только средством обеспечения комфорта, но и гарантирует всем пользователям сооружения высокий уровень безопасности, в особенности для детей и подростков.

Купленные в магазине товары будут доставлены заказчикам в Киев, Одессу, Херсон, Харьков, Запорожье, Николаев, Днепр, Львов и другие города страны. К каждой покупке прилагается в документально оформленном виде гарантийное обязательство.