Как ни крути, но даже если вы являетесь обладателем личного жилья на приватизированном земельном участке, то его юридические данные всегда пребывают под непрерывным присмотром. Именно по этой причине, если у вас возникнет необходимость передачи любых прав, вам не обойтись без сбора необходимых документов. Вы можете воспользоваться услугами компании «АЛЬЯНС-УКРЭКСПЕРТ» и заказать оценку земли. Качественная оценка земли будет произведена быстро и вы получите все необходимые документы в самый короткий срок.

Среди перечня важных документов для продажи недвижимого имущества числится так называемый кадастр, который представляет собой официальную выписку из реестра и включает всю нужную и важную информацию про конкретный объект. В большинстве случаев, информация о квартире или доме обновляется на протяжении каждых пяти лет.

Период годности экспертной оценки земли

Срок действия экспертного отчета о стоимости земли длится 12 месяцев со дня оценки.

В компании «АЛЬЯНС-УКРЭКСПЕРТ» работают опытные специалисты своего дела, которые максимально быстро выполнят любую заказанную вами услугу. Они занимаются оформлением разного рода документов, беря на себя все самые сложные моменты. Теперь вам не придется тратить свои силы и время на долгие очереди и сбор документов, вы можете обратиться уже сейчас, получая высокое качество услуги по доступной цене.

Период годности кадастрового паспорта

Современный закон не устанавливает четких периодов действия такого кадастрового документа для участков земли. В результате чего, если исходить из информации, что такой документ не способен нести нормативный смысл, то он может являться бессрочным. Однако не все так просто, вся информация, которая должна содержаться в нем, является актуальной лишь в том случае, если ранее не вносилось какие-либо изменения либо дополнительных данный в государственный кадастр по жилью.

На сегодняшний день, получить такой важный документ, как кадастровый паспорт для вашего участка земли вы сможете с помощью различных способов. Хорошо и то, что наш закон предусматривает подробный порядок проведения оформления необходимого запроса. Если у вас возникла необходимость в оформлении такого документа, то вы всегда можете воспользоваться услугами профессионалов.