Каждый из нас имеет возможность деловых или туристических поездок в Европу, США, страны Азии и СНГ несмотря на непростое время и множество ограничений, связанных с коронавирусом. В связи с этим, многие решают себя обезопасить от вероятности заразиться ковидом, заходя в офис турфирм и оформляют тур страховку онлайн, не выходя из свой квартиры, что является довольно здравым и правильным решением.

Деловые и туристические страховки в Германию онлайн для жителей всех городов Украины

Особо популярным в последнее время стала покупка туристических и рабочих страховок в Германию онлайн от "Travel Insurance" . Приобрело оно свою популярность благодаря удобному и очень быстрому оформлению. Этот вид страхования не требует затрат времени и средств, чтобы посетить офис страховой фирмы.

Процесс онлайн страхования представляет собой очень простую модель. Она заключается в покупке страхового полиса, а также его обслуживание или консультация по непонятным вопросам с помощью телефона или интернета. При этом человек, желающий оформить страховку, может сам выбирать способ.

Большим плюсом этого вида страхования является отсутствие посредников. От этого и пошло второе название онлайн страховки – прямое страхование. То есть, осуществляется напрямую с фирмой. Благодаря чему можно значительно сэкономить.

Чтобы застраховать свое путешествие онлайн, необходимо зайти на сайт фирмы-страховщика и сделать заявку. Компании обязаны гарантировать полную конфиденциальность этой информации и использование ее только в целях создания страховки.

Существует несколько видов страховок для поездки в Германию:

  1. туристические;
  2. медицинские;
  3. рабочие.

Какой из предложенных видов выбрать, определяет сам клиент.

После того, как была заполнена заявка и анкета, получатель связывается с сотрудником страховой фирмы и согласовывает процесс и способ доставки.

Где купить туристическую, медицинскую или рабочую страховку в Германию онлайн?

Кроме всего, покупка туристической мед страховки в Германию онлайн на странице https://travel-insurance.kiev.ua/online-insurance-germany доступна не только частным лицам, а также и юридическим, то есть фирмам, компаниям, предприятиям, которые планируют свой отпуск или деловую поездку в Берлин, Франкфурт, Гамбург, Дюссельдорф. Для этого также нужно зайти на сайт страховой компании и заполнить заявку. Но эта заявка отличается от той, которая предназначена частным лицам. Она имеет особую форму и подразумевает внесение определенных данных.

Физические и юридические лица могут получить туристический страховой полис онлайн уже через 5 минут после оплаты страховки пластиковой картой.