Когда речь идет об обустройстве квартир и частных домов, огромное значение имеет мебель. Например, кровать создана для комфортного сна. Однако не только ее можно увидеть в современном жилище. Часто украинцы покупают комоды. Этот элемент меблировки практичен и функционален. Приобрести его довольно просто, заказ удастся сделать в режиме online. Для этого нужно перейти по ссылке lamelio.com.ua/komody и выбрать вариант, который вам подходит.

Если говорить о классических комодах, то речь идет о выдвижных ящиках и корпусах. Однако производители могут предложить и нестандартные варианты. Здесь ящики могут иметь открытые полки либо же распашные дверцы. В online-магазине Lamelio вы можете отыскать комоды-витрины и секретеры, варианты для косметики и такие, что можно поставить в гостиную или в прихожую.

В режиме online можно заказать доступные по цене комоды, которые будут доставлены в любую точку страны. Модели, которые вы найдете в каталоге, создаются из экологичного ламинированного ДСП. Дверцы, а также ящики оснащаются при помощи надежной фурнитуры. Она выдерживает немало циклов открывания и закрывания. На изготовление уходит до 10 дней.

Варианты для разных помещений

Благодаря комодам есть возможность хранить самые разные вещи. Но также стоит обратить внимание, что они позволяют украсить интерьер. В online-каталоге есть немало разных вариантов. Узкий мини-комод, который выполнен в том же цвете, что и шкаф, или же высокий и длинный вариант. Есть разные варианты, которые гармонично дополнят обстановку спальни либо гостиной. В детскую комнату отличным вариантом станет комод «Глобус капитошка». Главная его особенность – это 2-цветные фасады ящиков.

Если вы хотите приобрести что-то в прихожую, то стоит обратить внимание на компактные модели. Их ширина не превышает 0,8 м. В таком случае отличный вариант – это Ника К-26. Отличным сочетанием становятся выдвижные ящики и открытые полки. Это позволит с удобством хранить зонтики, ключи и перчатки.

В каталоге представлено так много вариантов, что каждый сможет выбрать подходящий в плане дизайна комод, который идеально впишется в интерьер.