Неповторимый стиль, яркая индивидуальность и качество – все это фахверковые дома от компании Kager. Некоторым может показаться, что дом в стиле фахверк – это жилье из сказки, в котором может жить только принц или принцесса. На самом деле это не так. Безопасные и качественные в исполнении дома сегодня доступны для каждого.

В чем особенности строительства домов в стиле фахверк?

Строительство фахверковых домов под ключ в КиевеФахверковые дома хорошо известны достаточно давно. В любые времена они отличались особой прочность и надежностью, привлекательным видом. Их всегда строили на века. Следовательно, цена за постройку такого дома изначально не может быть низкой.

Современная строительная индустрия в лице компании Kager также предлагает строительство домов "под ключ" в стиле фахверк. Такого рода строительство подразумевает возведение жилья класса элит, которое отличается:

  • Использованием высококачественных и прочных материалов;
  • Добротными стенами;
  • Широкими оконными и дверными проемами;
  • Наличием воздушных мансард и балконов;
  • Просторными и уютными балконами.

Еще пару десятков лет тому назад фахверк дома можно было увидеть только в Европе или в Штатах. Сегодня они стали настоящим трендом и у нас.

Особый безупречный стиль этих домов ощущается во всем. Каждая мелочь здесь продумана до деталей.

Как удается добиться безупречной прочности дома?

Каждый фахверковый дом – это крепкий деревянный фасад. В большинстве случаев последний изготавливается из клееного бруса, дуба или других видов дерева. На сегодняшний день насчитывается несколько десятков видов древесины, которые могут использоваться при возведении коттеджей в стиле фахверк.

Каждый брус при строительстве обрабатывается специальными составами, которые предупреждают порчу дерева и оберегают его от плесени, грибка, негативного воздействия факторов окружающей среды. Высококачественные материалы стойко переносят плохие погодные условия, повышенную влажность, природные катаклизмы.

Сами производители уверяют, что качественный дом в стиле фахверк может простоять более 100 лет.

Именно такие привлекательные и надежные дома предлагает компания Kager. Бесконечно светлые, просторные и минималистичные дома премиум-класса позволяют подчеркнуть отличный вкус владельца, а также статусность.

Особенности фахверковых домов

Еще одна отличительная черта фахверк домов – оригинальный и необычный дизайн. Специалисты компании Kager ответственно подходят к своей работе и предлагают интересные решения для оформления интерьеров и экстерьеров. При отделке домов чаще всего используются натуральные материалы – дерево, стекло. Дизайнеры умело чередуют их и комбинируют с другими материалами. Талантливые архитекторы по заказу клиента создают настоящие архитектурные творения, которые можно смело назвать произведениями искусства. При этом практичность, удобство и комфорт для жильцов всегда остаются в приоритете.

Если вы всегда мечтали возвести фахверковый дом, смело обращайтесь в компанию Kager. Наши профессионалы работают на результат и предлагают самые нестандартные решения!

Преимущества сотрудничества с нами

  • Возможность стать владельцем дома своей мечты;
  • Материалы премиум-класса;
  • Доступные цены;
  • Строгое соблюдение сроков и обязательств перед заказчиком;
  • Бесплатные консультации опытных специалистов;
  • Разные варианты планировки и оформления интерьера под запросы клиента.