Электромобиль из США с доставкой в Киев, ОдессуЭлектрокары на дорогах давно перестали удивлять водителей и пешеходов. Еще несколько лет тому назад экологически чисты и безопасный транспорт был в диковинку.

Сегодня электромобиль – это настоящий тренд среди украинцев, новая ступень в развитии науки и техники.

Если вы хотите купить электрокар без проблем и рисков, а денег на новенькое авто из салона явно не хватает, смело выбирайте на аукционе https://trizub-auto.com.ua/elektromobili/ подержанные бу и битые электромобили из США. Где такие взять, спросите вы? На аукционах. Компания Тризуб Авто занимаемся подбором и пригоном электрокаров в Украину с крупнейших дилерских площадок в Штатах.

Что такое электрокар?

Автомобиль, работающий на электродвигателе, а не от двигателя внутреннего сгорания – это и есть современный электрокар. Отличительные черты такого транспорта – экологичность, быстрота, низкий уровень шума.

В большинстве случаев ассортимент электромобилей представлен авто следующих моделей:

  • NISSAN LEAF;
  • TESLA MODEL S;
  • BMW i3;
  • TOYOTA RAV4 EV;
  • FORD FOCUS ELECTRIC;
  • SMART ELECTRIC COUPE;
  • MERCEDES B-CLASS ELECTRIC.

Став клиентом Тризуб Авто, вы сможете заказать авто в пределах имеющегося бюджета и получить роскошный электрокар в отличном техническом состоянии.

Преимущества электромобилей

Еще 3-5 лет тому назад купить электромобиль могли лишь очень состоятельные люди. Сегодня электрокары стали более доступными в цене даже для рядовых покупателей. Если вы все еще сомневаетесь с выбором «авто будущего», тогда в деталях изучите список неоспоримых преимуществ такой техники:

  • Практически бесшумная работа;
  • Надежная и бесперебойная эксплуатация;
  • Отсутствие необходимости в регулярной замене расходников (масла, фильтра и т.п.);
  • Длительный срок службы;
  • Средняя стоимость 100 км пробега – 16-18 грн. (с учетом действующих в Украине тарифов на электроэнергию).

Электрокар станет настоящей находкой не только для жителей городов, но и для автовладельцев в сельской местности, где до ближайшей заправки необходимо ехать по 10-15 км. Машина без проблем сможет заряжаться от бытовой сети, прямо не выезжая со двора.

Про экологичность электрокаров и говорить не стоит. Всем прекрасно известны «наболевшие» проблемы загрязнения окружающей среды автотранспортом. Поэтому сознательные водители, которые стремятся минимизировать негативное влияние авто на воздух, делают выбор в пользу экологичного автотранспорта.

Сколько стоит электромобиль в Украине?

Времена, когда люди сорили деньгами налево и направо давно прошли. Во время финансового кризиса большинство автовладельцев стараются правильно распорядиться сбережениями и выгодно вложить их в покупку качественного и надежного железного коня.

Компания Тризуб Авто не занимается перекупкой авто у посредников. Мы работаем напрямую с аукционами и предлагаем самые выгодные цены на услуги. Только прямые продажи и особые тарифы от перевозчиков позволяют экономить деньги клиентов и пригонять электрокары из США под заказ недорого. Цена авто в Украине зависит от многих факторов:

  • Марка авто;
  • Пробег и техническое состояние;
  • Год выпуска.

Расценки на самые популярные Nissan Leaf сегодня стартуют от 10 тысяч долларов. Учитывая массу преимуществ и экономичность экологичных авто в плане ремонта и заправки, стоимость можно назвать не слишком высокой, ведь расходы на покупку окупятся очень быстро.

Почему мы?

Компания Тризуб Авто – верный друг и помощник в вопросах пригона электрокаров из США в Украину. Мы внимательно подходим к каждому заказу и делаем все возможное, чтобы удовлетворить пожелания и запросы клиента на все 100%.

Обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на большой выбор авто по базам данных аукционов, доступные цены и отменное качество!