Быстро и самое главное – дешево автозапчасти в Харькове можно приобрести через сетевой магазин Avto-Market. Только сертифицированная продукция от известных производителей по прямым контрактам. Отсюда относительно низкие цены, в которых нет интереса многочисленных посредников. Простой пользовательский интерфейс с множеством фильтров позволяет без особого труда отыскать нужную деталь. Если что-то не будет получаться, то всегда можно воспользоваться квалифицированной поддержкой менеджеров. Остается лишь кликнуть по ссылке. Удачных покупок!

О запчастях

Надо понимать, что номенклатура упомянутого магазина в основном ориентирована на полноценное сервисное обслуживание ВАЗ (2101-2123), Daewoo и Chevrolet. Выбор ассортимента вполне логичен. Потребность в запчастях для машин этих марок является стабильно высокой, а отыскать оригинальную продукцию на современном украинском рынке совсем не так просто, как кажется.

До 2012-го автомобили семейства «LADA» были самыми востребованными из-за относительно низкой стоимости и доступности запчастей. Потом на них ввели заградительную пошлину в 14,5% и полноводная река поставок постепенно обмелела. Зато на внутреннем рынке появился такой интересный черкасский «пирожок» BOGDAN-2310 плоть от плоти LADA-2110. После того, как в 2017-м российская торговая марка стала собственностью группы РЕНО, ситуация стала потихоньку возвращаться в прежнее русло. Говорят, что Ладу начали собирать в Запорожье.

Что касается, запчастей на Дэу и Шевроле, то в Украине очень много китайского контрафакта. Он пользуется определенным спросом из-за относительно низкой стоимости. Своё не отхаживает, но некоторые автовладельцы искренне считают, что выгоднее купить две плохеньких, но дешевых детали, чем одну дорогую. По совокупной времени эксплуатации выйдет то на то. Дело хозяйское.

Автомагазин Avto-Market подобными вещами не торгует. Своей деловой репутацией дорожит, поскольку успешно работает почти два десятилетия. Все автовладельцы Харькова знают, что в нем всё без обмана и по адекватной стоимости.