Россия издавна была самой «читающей» страной в мире. Даже появление возможности знакомиться с сокровищами мировой и научной литературы в электронной форме, не убило в россиянах любви к книгам на бумажных носителях. Однако сегодня бумажные книги изрядно выросли в цене, поэтому любители чтения ищут любые варианты покупки любимых произведений с минимальными расходами. Отличную возможность такого рода предоставляет своим посетителям быстро набравший огромную популярность сервис «Читай город», принадлежащий одноимённой книжной сети. Компания сотрудничает со всеми основными отечественными и многими зарубежными издательствами, сеть имеет 450 с лишним торговых точек в столице и регионах страны и более тысячи пунктов выдачи покупок.

О сервисе подробнее

Сегодня здесь можно закачать лучшие образцы мировой и отечественной литературы, при этом, не потратив лишнего. Ведь характерными особенностями сервиса выступают:

    • регулярные акции;
    • наличие бонусных программ;
    • реализация промокодов и купонов.

    Причём Читай город купон на скидку такого типа, что экономия при покупке на сервисе в онлайн-режиме способна достигать даже 15%! При этом ещё помимо дисконта, пользователи могут рассчитывать и на интересный и полезный подарок.

    Но читателям следует учитывать, что купоны и промокоды от «Читай город» имеют фиксированное время действия. Есть и другие особенности использования подобных инструментов для экономии, с которыми заинтересованные читатели могут ознакомиться на собственном ресурсе компании.

    Партнёры компании: Университет дополнительного образования «Нетология»

    Ещё одной особенностью сервиса «Читай город» выступает использование данного ресурса его партнёрами, например, университетом дополнительного образования «Нетология», работающим в режиме онлайн. Университет, в свою очередь, может предложить своим клиентам варианты серьёзной экономии на обучении, которое в наши дни редко обходится дёшево.

    Так, Нетология промокод даёт его обладателям достаточно серьёзные возможности для оплаты образования по дисконтной схеме. Индивидуальные скидки по промокодам предоставляются зарегистрированным учащимся этого популярного учебного заведения и могут варьироваться в пределах от 10 и даже до 50%. Впрочем, существуют здесь и другие возможности для экономии на стоимости обучения, о которых подробно рассказывается на сайте организации.