На сегодняшний день многие пользователи покупают транспортные средства на вторичном рынке, поскольку цена новых машин из-за падения гривны для большинства граждан стала заоблачной. Среди б/у автомобилей попадают очень хорошие экземпляры, а цена на них будет значительно ниже, чем в автосалонах. Но к подбору машины важно подходить очень внимательно, чтобы приобрести действительно стоящий экземпляр. Большинство продавцов перед продажей проводит тщательную подготовку, чтобы замаскировать все дефекты. Поэтому нужно в обязательном порядке обратиться к профессионалам, которые смогут проверить машину и дать свое заключение.

Куда обращаться за помощью?

Подбор б/у авто «под ключ» дает гарантию того, что будет приобретена стоящая модель, а не металлолом. Среди основных приемов продавцов во время предпродажной подготовки можно выделить скручивание счетчика пробега, маскировка следов коррозии, маскировка реального износа основных элементов двигателя и ходовой части. Для рядовых покупателей большинство вещей могут быть незаметны по причине отсутствия опыта. Но от специалистов не уйдет ни одна деталь. Если машине больше 10 лет, а по спидометру пробег составляет несколько тысяч километров, то это выглядит очень подозрительно. Реальный пробег можно будет определить после проверки износа ключевых элементов.

Авто подбор помогает водителям не только найти стоящие машины, но и сэкономить денежные средства. Почти всегда владельцы ставят завышенную цену на свои машины, поскольку желают получить максимум. Но после общения со специалистом и определения реальной рыночной цены многие соглашаются сделать скидку. Так что клиент получить возможность еще и сэкономить, даже с учетом оплаты за услуги. Поэтому необходимо всегда ориентироваться на сотрудничество с квалифицированными профессионалами, которые не подведут.

Заказать подбор автомобиля можно на сайте, нажав на соответствующую кнопку. После этого с клиентом свяжется менеджер для уточнения всех условий сотрудничества. Необходимо только определить желаемый ценовой диапазон, а также указать предпочитаемые модели автомобилей. После этого начнется подбор подходящих вариантов и проверка их технического состояния. Также проверяется и юридическая чистота машины, чтобы она не была в залоге, не числилась в угоне, не находилась в розыске за совершение преступлений и не имела других ограничений. Поэтому сделка всегда будет завершаться успехом, а после нее клиент сможет пользоваться приобретенным авто без каких-либо дополнительных проблем.