Компания «SSBB» специализируется на комплексных продажах систем безопасности бизнеса, включая техническую защиту информации. Она действует на основании соответствующих лицензий, а сотрудники, помимо богатого практического опыта, имеют необходимые допуски. На все виды работ и поставляемое оборудование предприятие дает длительную гарантию. Больше подробностей на https://ssbb.com.ua. Кликайте по ссылке.

Среди основных направлений деятельности можно выделить:

- установку видеонаблюдения

- установку систем контроля доступа

- установку систем учета отработанного времени

- установку охранных и пожарных сигнализаций

- поиск устройств негласного контроля помещений

- создание внешних и внутренних инженерных сетей «под ключ».

О частном

Установка пожарной сигнализации представляет собой сложный многогранный процесс, требующий от непосредственного исполнителя не только профессиональных знаний, но и соответствующих разрешений на проведение работ данного вида. По статистике, наибольший ущерб бизнесу приносят не преступные действия злоумышленников, а возгорания и пожары. Именно по этой причине экономить на системах безопасности не стоит.

Для каждого отдельного помещения или группы помещений разрабатывается уникальных проект, учитывающий нюансы расположения и особенности эксплуатации. Выбор оборудования достаточно большой. Он простирается от автономных извещателей и датчиков, способных точно определить место возгорания, до систем автономного пожаротушения. Специальные устройства срабатывают на повышение температуры либо задымление и распыляют порошок, покрывающий определенную площадь возгорания.

Обращаем внимание, что пожарную сигнализацию не достаточно просто установить – ее нужно периодически обслуживать и контролировать работоспособность. Этим должны заниматься, как говорят в подобных случаях, «специально обученные люди». Соблюдение правил является залогом безопасности бизнеса.

Современный уровень развития технологий позволяет построить пожарную и охранную сигнализацию на одной компьютерной платформе, что существенно снижает уровень затрат и упрощает эксплуатацию. Как правило, здесь же размещают и СКУД. Внешними устройства являются только датчики, а обработкой поступающих сигналов занимается специализированное программное обеспечение. Вся информация либо выводится на экран монитора, стоящего на посте охраны или дежурного, либо отсылается соответствующим службам.