Электромобилями в наше время интересуется весь мир - как покупатели, так и производители, в том числе одна из топовых компаний - Nissan. В 2010 году начался выпуск электромобиля Leaf. Дебют концепта состоялся в Токио годом ранее.

Leaf построен на платформе, использованной также в моделях Juke и Micra. Расположение мотора - переднее, и эта электрическая силовая установка развивает 108 лошадиных сил - достаточная мощность для городского авто.

Интернет-площадка Stroom предлагает приобрести Nissan Leaf в кредит по выгодным условиям.

Почему надо купить этот электромобиль?

Есть несколько причин рассмотреть покупку электрического "Ниссана":

  • альтернативный вид силовой установки - это отсутствие выброса вредных химических соединений в окружающую среду
  • благодаря особому расположению батарей автомобиль устойчивее и легче управляется
  • упрощённое обслуживание двигателя
  • да и просто доступная цена

В магазине Stroom клиенту предлагается множество модификаций Leaf.

Разновидности

Три основные группы, на которые делятся эти автомобили: S, SV, SL. Это комплектации, в каждой из которых своё техническое оснащение.

S

Самая простая из трёх, тем не менее оборудована системами активной и пассивной безопасности (включая ESP и антипробуксовочный механизм), трёхточечными ремнями и бесключевым доступом. Собираетесь путешествовать с маленькими детьми? Здесь есть механизм Isofix для крепления детских автокресел. Чтобы завести мотор, следует нажать кнопку. В автомобиле установлен кондиционер, есть система для воспроизведения аудио. В холодную погоду на этом авто можно ездить с комфортом - все кресла подогреваются.

SV

То же самое, что предыдущая. Добавлены система мультимедиа и круиз-контроль.

https://i2.imageban.ru/out/2019/07/02/f414fb843a381cc1bf77694542eb9728.jpg

SL

Присутствует всё то же, что в первых двух комплектациях. Но есть несколько отличий: любители кожаного салона будут рады его наличию в версии SL, а интересующиеся альтернативными источниками энергии - присутствию солнечной батареи. Будут полезны и противотуманные фары, особенно в нашем климате, где зимой и осенью часто ухудшается видимость из-за туманов. Все фонари на машинах этой модификации - жидкокристаллические.

Здесь можно купить Nissan Leaf и другие электромобили из США и предварительно посмотреть важные сведения о них, включая отчёты компании CarFax об истории транспортного средства. Вы узнаете VIN-код заинтересовавшей вас машины, список установленного на ней оборудования, количество предыдущих владельцев, последние показания одометра, историю обращений в сервис, а также то, не был ли автомобиль в ДТП и не имеет ли повреждений. Это значит, что, приобретя авто в Stroom, вы будете уверены, что в нём нет скрытых неисправностей и других проблем подержанных автомобилей.

Для каждой модели указан год выпуска и пробег. Если вам не хватило имеющейся информации, можете запросить дополнительную, нажав кнопку справа от краткого описания авто.