Каждый человек, который ведёт не оседлый образ жизни очень быстро приходит к пониманию того,  насколько удобна такая вещь как рюкзак. В особенности это касается мужчин, которым не свойственно ходить с сумками в принципе, как это любят делать женщины. А ведь держать всегда «под рукой» набор полезных вещей тоже хочется. Взять хотя бы тот же самый ноутбук или планшет, без которого в наше время уже сложно обойтись.

И здесь встаёт вопрос – а какой рюкзак выбрать? Ведь, ознакомившись с ассортиментом любого крупного интернет-магазина быстро приходишь в недоумение от всего того разнообразия товара который он предлагает.

Казалось бы, рюкзак обладает такой простой конструкцией, не содержит в себе какой-либо электронной начинки, так откуда такое большое разнообразие моделей, начиная от каких-то китайских подделок и заканчивая крутыми, брендовыми моделями, например, такими как XD Design Bobby

Разница между обычным рюкзаком и брендовым XD Design

Рюкзак это конечно не такое сложное электронное устройство как скажем смартфон или любое другое бытовое устройство, но, тем не менее, они также существенно отличаются между собой и дело здесь не только во внешнем виде.

Например, в отличие от обычного рюкзака, качество изготовления которого вызывает сомнения, продукция бренда XD Design отличается таким вещами как:

  • Качественный материал изготовления, который отлично отталкивает влагу и защищает груз от внешних повреждений
  • Наличие спрятанных карманов, к которым не получить так просто доступ
  • Наличие спрятанного в лямках USB-порта, с помощью которого можно удобно организовать подзарядку различных устройств, подключая их к power-bank
  • Пространство, разбитое на зоны, перекрытые мягкими стенками
  • Наличие светоотражающих элементов, предусмотренных для безопасного перемещения в тёмное время суток
  • Стильный дизайн

Визуально ознакомиться с примера рюкзаков бренда XD Design можно на сайте хорошего интернет-магазина xdshop.com.ua, где можно найти большое количество «живых» фотографий данного изделия самых разных моделей.

Также, магазин предоставляет бесплатную адресную доставку по территории Киева.