Собственный дом для многих остается мечтой. Но если вы решили начать строительство своего жилья, то необходимо обратиться за помощью к специалистам. Компания "Новый Дом" принимает заявки любой сложности на комплексные строительные работы. Здесь можно заказать облицовку фасада клинкерным кирпичом. Достаточно воспользоваться интернет-ресурсом https://novii-dom.com.ua/ru/uslugi/kladka-klinkernogo-kirpicha, чтобы более подробно узнать об этой услуге, ознакомиться с расценками и сделать предварительный расчёт предстоящих работ.

Технические особенности клинкерного кирпича

Клинкерный кирпич является одним из лучших материалов для фасадных работ. Он отличается большой надежностью, морозоустойчивостью и влагостойкостью, климатические условия не влияют на его технические характеристики. Этот вид строительного материала имеет гарантию от производителя до ста лет. Специалисты компании обладают большим опытом и выполняют облицовочные работы с соблюдением всех необходимых стандартов. На все этапы работ выдается обязательная пятилетняя гарантия.

Особенности и приоритеты газобетона

Для возведения стен жилых зданий рекомендуется газобетонный блок, который отличается высокими теплоизоляционными качествами и эргоемкостью. Благодаря использованию газобетона, минимизируются затраты на его обогрев. На интернет ресурсе https://novii-dom.com.ua/services-ua/kladka-gazobloku размещена подробная информация о ценах на кладку газоблоков, а также другие дополнительные работы, которые возникают в процессе строительства. Это монтаж перемычек и перегородок, кладка фронтона из газобетона, монтаж и демонтаж лесов, а также армирование газоблоков и замес клеевой основы.

Преимущество компании

Компания Новый Дом выполняет строительство объектов под ключ и гарантирует строительство коробки дома за сорок пять дней. На официальном ресурсе компании https://novii-dom.com.ua/ можно ознакомиться с галереей реальных работ, которые уже были выполнены. Главными преимуществами организации являются такие критерии, как отсутствие дополнительных платежей, обязательный строительный контроль на любом этапе работ, предоставление в аренду строительного вагончика и закупка строительных материалов. За объектом строительства закрепляется персональный прораб, который отвечает за обеспечение бригады всеми необходимыми приспособлениями, оборудованием и материалами.