Решили приобрести мебель? Начните поиски с сетевого гипермаркета «ДАНКО» http://texnomeb.com.ua/. В каждом сегменте он представляет сотни товарных позиций от десятков производителей, торговые марки которых известны каждой украинской семье. Такого предложения не найти ни в одном мебельном салоне даже такого мегаполиса, как Киев. Адекватные цены. Удобные формы оплаты, включая кредиты и рассрочки. Доставка по стране. Помощь в выборе профессиональных продавцов-консультантов. Кликайте по ссылке и заходите.

О главном

При приобретении мебели в сегменте масс-маркета в первую очередь следует ориентироваться на ее технические характеристики и их соответствие стоимости. Технологии производства у всех отечественных фабрик примерно одинаковы, сырьевая база – одна, рынок сбыта один и даже модельный ряд не отличается разнообразием. Законодателями моды на планетарном мебельном рынке являются итальянцы, поэтому все остальные занимаются банальным копированием.

Потенциальный покупатель, сам не ведая того, получает ультрасовременный дизайн и уникальную возможность выбрать материал обивки, расцветку и требуемый функционал. Собственно по этой причине предлагается понятие «красивый -некрасивый» отодвинуть на задний план. Главное, чтобы предмет мебели гармонично вписывался в существующий или предполагаемый интерьер.

Если вы собираетесь приобрести нечто габаритное, которое станет доминантой пространства, то его последующее наполнение должно идти в обратном порядке. То есть, все предметы, аксессуары и краски подбираются, скажем, под существующий шкаф, двуспальную кровать либо большой диван.

Если диван предполагается использовать в качестве постоянного спального места, то принципиальное значение приобретает тип механизма трансформации и внутренний наполнитель. К пружинным блокам по-прежнему нет доверия, поэтому предпочтение следует отдать мебельному поролону. Что касается механизма раскладывания, то все «раскладушки» (американская, французская и итальянская) являются гостевыми вариантами. Выбирайте «книжки» или «пантографы».