Несмотря на то, что дата выхода игры 2013 год, она до сих пор пользуется популярностью. Что же ей позволяет удерживаться «на плаву» уже на протяжении трех лет. Производителю, а это российская компания, есть чем гордится. Не исключение, что жанр здесь сыграл основную роль. Это отчасти и так, но составляющих популярности гораздо больше.

Жанр и стратегии

Понятно, что жанр сыграл не последнюю роль. Здесь, как и в других подобных играх, присутствуют бои, стрелялки и так далее. Но отличия от всего того изобилия, где стреляют, убивают, уничтожают, все же есть. Всего две, враждующих веками, стороны. Персонажи это гномы, эльфы, орки, люди и все они наделены уникальными возможностями. А если вас интересуют новости PS5 https://pstationblog.ru/news/ps5/ - это сайт, который держит руку на пульсе времени.

Гномы способны переносить членов своего клана на другие территории, то есть телепортировать. Благодаря гному можно быстро оказаться на более безопасном месте. Это единственная помощь этих маленьких человечков. Но она так необходима в самый опасный момент, что желательно держать этих «малышей» в близком от себя расстоянии.

Эльфы, в отличии от сказочных персонажей, здесь они представлены как кровожадные и безжалостные убийцы. И это при том, что все эльфы женского пола.

Орки бесстрашные воины. Бытует мнение, что эти персонажи были просто скопированы разработчиками из других экшенов. Но это не столь важно. Им абсолютно не знакомо чувство страха, поэтому они постоянно лезут в гущу событий, первые ряды во время смертельных атак. Такие себе, смертники.

Люди представлены в виде инквизитора или паладина. Но они обладают невероятными навыками владения оружием. Если правильно этим воспользоваться, то эти персонажи остаются практически неуязвимыми на протяжении всей игры.

Игра остросюжетна и популярна

Панзар настолько популярна, что можно с уверенностью утверждать аналогов просто нет. Что-то повторяется, что-то напоминает, но в целом игра эксклюзивна. Ничего подобно больше нигде не встретишь.

Интерес к игре подогревают и тем, что производитель регулярно устраивает турниры между пользователями. Победителя ожидает внушительный приз. Какой именно, сказать сложно. Это интрига. Но в первом турнире, который был организован сразу после запуска, призовой фонд составлял один миллион рублей. Не пропустите!