Здоровый и крепкий сон – залог здоровья, хорошего настроения и успешного дня. Обеспечение хорошего сна, это задача множества факторов. Качественное постельное белье – один из них. Интернет-магазин «Issi» предлагает «окунуться» в разнообразный мир текстильных постельных принадлежностей.

    Здесь в ассортименте находятся комплекты:
  • односпальные;
  • полуторные;
  • двуспальные;
  • евроразмеров.

Современные производители, применяя инновационные технологии, выпускают широкий ассортимент расцветок, рисунков. В нем можно встретить абстракцию, геометрию, старинные города, природные пейзажи, представителей мира флоры и фауны. Все это изображается как реалистически, в разных форматах, так и в виде мультипликации.

Для постельных комплектов используется также широкий диапазон тканей. Фланель, жаккард, сатин, шелк, бязь, кора, креп. Каждый из видов обладает своими отличительными особенностями. Например, сатин достаточно крепкая и практичная ткань. Не теряет блеска даже после нескольких стирок. С изнаночной стороны легкая шероховатость предотвращает скольжение ткани по матрасу.

Креп и кора – материал крепкий, износостойкий, но требует особого ухода. Для него подходит исключительно прохладная вода при стирке, специальные средства.

Фланель обладает особой мягкостью и приятна на ощупь. Ее согревающие свойства делают постельное белье идеальным вариантом для использования в зимний период.

У бязи, пожалуй, наиболее высокие эксплуатационные свойства. А натуральность нитей позволяет отнести ее к разряду экологичных.

Жаккард – элитный материал, любой рисунок на нем выглядит красиво. Поэтому такое белье, хотя и нуждается в особом уходе, пользуется спросом в домах с изысканным интерьером.

Чтобы сделать заказ онлайн в Интернет-магазине «Issi» нужно «полистать» электронный каталог, выбрать понравившееся белье, положить комплект в виртуальную корзинку для покупок. Затем следует оформить покупку посредством заполнения специальной предложенной формы. Заполнив всего несколько строк контактными данными, указав способ оплаты и доставки товара, нужно отправить заказ на сайт.