Юридическая компания в Киеве предоставляет целый ряд услуг по разным направлениям, здесь можно найти услуги из области корпоративного права, налогового права, вам помогут при в решении каких-либо вопросов, связанных с открытием или ликвидацией предприятия любого плана.

Особенности регистрации благотворительной организации

Если ваша цель открыть благотворительный фонд, то следует знать целый ряд нюансов. Здесь действует особая система, но при этом данное направление нацелено на помощь другим людям. Благотворительность может быть реализована на предприятиях разной формы собственности, это может быть благотворительное учреждение, благотворительное общество и благотворительный фонд. Каждое из этих форм предприятий требует юридической регистрации, при этом если вы обратитесь к профессионалам, то вам обеспечат сопровождение на каждом этапе.

Для того чтобы зарегистрировать благотворительный фонд, необходимо предоставить целый ряд информации. Это наименование, цель и предмет деятельности, количество и состав учредителей, количество и состав органов управления, контактные данные, логотип, если он имеется для того, чтобы обеспечить дизайн печати.

Основные документы для регистрации

Обязательно также указывается банк, в котором в дальнейшем будет открыть счет. Отдельно предоставляются документы в зависимости от того, учредителем является физлицо или юр ицо. Отдельно предоставляются документы для учредителей нерезидентов. На сайте вы также можете узнать основные расценки, они отличаются от того, является ли учредителем физлицо или юридическое лицо.

Комплекс юридических услуг предполагает консультацию, разработку индивидуального проекта, обязательно подготавливается весь комплект учредительных документов, а также документация для регистрации, предоставляется юридический адрес, если он необходим.

Преимущества помощи в регистрации предприятий

Сотрудники сопровождают подписание договоров, регистрируют документы организации, при этом сотрудники компании взаимодействуют с государственным регистратором. В результате деятельности компании предоставляется выписка о госрегистрации юрлица, опись, а также зарегистрированный устав.

Самостоятельно заниматься этой деятельностью получается не у всех, существует масса нюансов, которые знают только настоящие профессионалы. Если возникнут какие-либо ошибки, то вам придется ни один раз обратиться к регистратору, и переделывать документацию. Специалисты же помогут вам сделать так, чтобы все было сделано вовремя, чтобы регистрация прошла максимально быстро.