В условиях стремительного прогресса цифровых технологий необыкновенную популярность набрали специализированные виртуальные площадки, которые служат своеобразным местом встречи для поставщиков, продавцов и клиентов. Респектабельный оптовый маркетплейс Esot предлагает на выгодных условиях купить оптом от производителя оригинальный и качественный товар без посредников.

Кто допускается на ESOT?

Возможность купить напрямую у производителя выпадает многомиллионной аудитории пользователей. Ультрасовременная и надежная оптовая интернет-площадка производителей приспособлена для эффективного разрешения внушительного спектра задач:

  • непосредственного размещения и продажи импортируемых или производимых товарных благ (на бесплатной основе на любой стадии сотрудничества);
  • отлаженной системы удаленной продажи продукции с ориентацией на получение достойного вознаграждения;
  • приобретения нужных вещей без посредничества.

Процедура размещения доступна только для солидных и респектабельных корпораций, которые тщательно проверяются и тестируются перед поступлением в базу. Легендарный оптовый сайт – рекордсмен по количеству положительных благодарственных откликов от пользователей за счет удобной схемы покупок из первых рук по лояльной стоимости. Продавцы-дропшиперы обрели возможность для получения значительного заработка. Решение купить у поставщика без посредников вполне справедливо для тех людей, которые уже устали от товаров сомнительного качества и мошеннических действий, характерных для традиционной торговли.

Как обеспечивается удаленная продажа товаров?

В дистанционном формате продавать товары могут любые лица, которые успели получить официальное одобрение от поставщика на продажу товаров. Это могут быть различные категории продукции, в том числе:

  • товары для офиса и школы;
  • детская одежда;
  • игрушки;
  • канцелярские принадлежности;
  • техника;
  • текстильные изделия.

Пользователи могут рассчитывать на кабинет с CRM для ведения клиентов, а также предоставление техподдержки и телефонии. Возможность купить напрямую у импортера появилась у поклонников здоровых эко-продуктов питания с безупречным составом. Не упускайте возможности купить оптом у производителя через площадку ESOT, которая станет верным помощником в инвестировании в эксклюзивные товары люкс-класса с премиальным качеством и отменными эксплуатационными характеристиками.