Компания ZBIRD - известный украинский производитель ювелирных украшений с бриллиантами. В отличие от других производителей изделий из драгоценных металлов, ZBIRD стремится подчеркнуть индивидуальность каждого своего клиента, а не делает упор на массовый выпуск одинаковых моделей. Благодаря изысканным ювелирным украшениям от ZBIRD, украинские покупатели могут сформировать собственный стиль не только за счёт одежды, но и при помощи выбора уникальных украшений.

Yes

Компания основана в 2011 году и на данный момент состоит из дизайнерского бюро, производства полного цикла, интернет-магазина, розничных магазинов и оптового подразделения. Украшения ZBIRD можно также приобрести на всеукраинских ювелирных выставках и во многих известных магазинах украинских ювелирных сетей.

Ювелирный производитель ZBIRD работает исключительно с дорогими и качественными материалами: с золотом 585 и 750 пробы, а так же с благородным металлом платиной. В украшениях ZBIRD используются камни первой группы: бриллианты, сапфиры, рубины изумруды. Все украшения производятся от эскиза карандашом или 3д модели до полностью готового ювелирного изделия. В компании работают ювелиры с многолетним опытом работы топ уровня, которые создают ювелирные шедевры!

Yes

В отличие от других производителей изделий из драгоценных металлов, ZBIRD стремится подчеркнуть индивидуальность каждого своего клиента, а не делает упор на массовый выпуск одинаковых моделей. Благодаря изысканным ювелирным украшениям от ZBIRD, украинские покупатели могут сформировать собственный стиль не только за счёт одежды, но и при помощи выбора уникальных украшений.

Особый упор в компании сделан на востребованный тип ювелирных изделий – кольца для помолвки и свадебной церемонии. По словам создателя бренда, ювелирного технолога и гемолога Сергея Шевченко, уникальный дизайн становится всё более востребованным среди молодых людей в Украине. Например, популярность набирают кольца, украшенные гравировкой в виде отпечатков пальцев влюблённых, размещённых на внутренней поверхности.

Реализовать все желания клиентов для ZBIRD – первостепенная задача.

Что предлагает ZBIRD Jewelry?

Основа каталога ювелирной компании ZBIRD – это изделия с первой группой камней. Основная идея бренда – создавать красивые украшения с бриллиантами, которые будут доступны украинцам.

В ассортименте ZBIRD есть не только вечная классика – кольца из золота с бриллиантами, но и изделия из платины.

При этом, все изделия под маркой ZBIRD соответствуют стандартам Украины и имеют пробы Государственной пробирной палаты. При покупке каждый клиент получает украшение с фирменной биркой и сертификатом, в котором перечислены параметры как самого изделия, так и камней, которые использованы в нем.

Yes

В чем преимущество ювелирного бренда ZBIRD?

  • Компания ZBIRD проявила заботу к своим клиентам и ввела пожизненную гарантию и обслуживание ювелирных украшений.
  • Бесплатное изменения размера украшения после покупки кольца в течении 60 дней, а по особенному случаю покупатель может заказать гравировку.
  • Специалисты ювелирного бренда помогут разобраться Вам в выборе ювелирных изделий и подобрать максимально правильный и качественный бриллиант.
  • Каждый покупатель приобретая украшения бренда ZBIRD получит сертификат, фирменную качественную коробочку с подарочным пакетом.
  • Приятным бонусом послужит услуга бесплатной доставки.

Немного о бренде ZBIRD

Основатель ювелирной компании ZBIRD Сергей Шевченко прошёл долгий путь от продавца ювелирных украшений до опытного технолога по производству и эксперта в области геммологии – науки о драгоценных и полудрагоценных камнях.

Создавать собственные украшения его подтолкнуло желание обеспечить украинских покупателей качественными и необычными ювелирными изделиями по доступной цене.

Благодаря тому, что каждое украшение создаётся по индивидуальному дизайну, количество благодарных клиентов компании ZBIRD постоянно растёт.

Моя цель в этой компании сделать квантовый скачек в ювелирной отрасли Украины и в мире, мы должны быть мировыми лидерами.

В каждый момент времени мы стремимся создать что-то большее и качественнее, чем имеем сейчас - говорит Сергей Шевченко.

В этом и состоит секрет ZBIRD: к каждому покупателю в компании используют индивидуальный подход и стремятся точно передать в ювелирных украшениях те чувства и пожелания, которыми делится клиент. Кроме того, компания создаёт и свои традиции, которые порадуют клиентов. Так, при заказе обручальных колец ZBIRD покупатели получают в подарок бриллиант – им по желанию украшают наружную или внутреннюю поверхность кольца невесты. «У каждой невесты должен быть бриллиант» - такова позиция директора ZBIRD, и команда ювелиров компании следует ей при выполнении каждого заказа.

ZBIRD предоставляет безграничные возможности в сфере дизайна и выпуска авторских украшений. С нами вы подчеркнёте свой стиль и выразите индивидуальность в ювелирных украшениях.