Почти на каждое окно в любом частном доме или же в жилой квартире вешаются шторы. Причем такой аксессуар используется не только для уединения и закрытия помещения от посторонних глаз, но и для создания уюта в самой комнате. Многие согласятся, что интерьер начинает смотреться закончим лишь с появлением штор. На сегодняшний день на рынке можно найти огромное количество различных штор:

  • римские шторы и шторы на люверсах;
  • деревянные жалюзи;
  • австрийские и классические варианты;
  • японские шторы, шторы блэкаут и т. д.
Все вышеперечисленные модели штор жители Киева могут приобрести в магазине «Маэстро», что уже много лет специализируется на таких продажах. Все шторы отличаются высочайшим качеством и имеют определенные гарантии.

Достоинства компании «Маэстро»

Компания ведет свою деятельность в данной нише уже более 25 лет. Конечно же, за этот огромный период времени удалось заработать определенную репутацию, занять одни из лидирующих позиций на рынке, в разы расшириться, привлечь крупных партнёров и найти постоянных клиентов. Сегодня компания не останавливается на достигнутом результате и продолжает активное развитие. По всему Киеву уже открыто 7 магазинов, поэтому каждый местный житель сможет приобрести качественные шторы по приятной цене недалеко от дома! К тому же, на сайте oboi.com.ua всегда можно заказать индивидуальный пошив штор. Опытные сотрудники учтут все пожелания, предпочтения клиента и тем самым создадут идеальные шторы мечты. При этом для всех клиентов здесь предусмотрены приятные бонусы и определенная скидочная программа.

Шторы на люверсах: преимущества

Люверсы – это особый крепежный элемент, что представляет собой круглое отверстие в самой ткани. Через это отверстие и проходит штанга карниза. Такие шторы активно используются во всех комнатах: на кухне, в спальне, гостиной, кабинете и т. д. Благодаря особой конструкции крепежа, такие шторы очень быстро и легко двигаются по карнизу. К тому же, шторы крепко держатся и уж точно не слетят. Снимать шторы для стирки и их обратно непосредственно после также не вызовет у хозяйки каких-либо затруднений. При этом стирать шторы можно с люверсами. Снимать их и тратить на это время не придется. К тому же, такая модель штор совершенно не отличается завышенной ценой по сравнению с другими шторами и занавесками. Именно поэтому многие люди выбирают для своего жилища именно шторы на люверсах!