Прошло уже два месяца с момента свадьбы любимцев украинской публики Насти Каменских и Потапа. Пара очень долго скрывала свои отношения от зрителей. И хотя слухи об их романе ходили еще с начала существования дуэта «Потап и Настя», официально супругами они стали только спустя 13 лет. Теперь свежие новости Украины то и дело рассказывают о новых путешествиях, фото и видео влюбленных.

Как все начиналось?

Музыканты встретились еще в 2006 году, когда Алексей искал певицу для своего дуэта. В Насте он разглядел огромный потенциал, который подтвердился после выпуска первого сингла «Не пара», просто взорвавшего все хит-парады. Далее их ожидали 10 лет громкого успеха, множество хитов, клипов и музыкальных премий. Кроме того, они успели сняться в мюзикле, озвучить несколько мультфильмов и поучаствовать во многих телевизионных проектах. А в 2016 году Настя и Потап организовали огромный всемирный тур «Золотые киты» в честь десятилетия дуэта. Но уже через год они объявили о паузе, что стало настоящим потрясением для фанатов.

Пара, как ты не крути

Настя Каменских начала свою сольную карьеру под псевдонимом NK, а Потап гастролирует по всей Украине со своей группой Mozgi. Но все же они не прекращали сотрудничества, общались и поддерживали друг друга. И вот они обрадовали всю Украину новостью о свадьбе. Они посвятили друг другу трогательные песни, в которых признались в своих чувствах и объяснили, почему так долго скрывали отношения. Фото и видео со свадьбы с молниеносной скоростью разнеслись по социальных сетях, где фанаты поздравили своих кумиров теплыми словами.

Жизнь после свадьбы

Теперь Насте и Алексею больше не нужно прятаться, и как показывает их Instagram, они максимально этим наслаждаются. После свадьбы они отправились в романтическое путешествие. Каждый день пара выкладывает совместные фото с трогательными словами. Недавно же Потап и Настя показали постельные фото на всю страну. Молодожены дурачатся и выглядят очень счастливыми.

На каждом концерте артисты до сих пор получают множество поздравлений от фанатов. А Настя и Алексей, в свою очередь, позволяют всей стране стать свидетелями их счастья.