Современные инновации внесли много новых направлений во все отрасли производства и во сферы жизнедеятельности человека. Особенно это коснулось сферы красоты и здоровья. Современная индустрия ногтевой эстетики предлагает массу способов, методик и специальных средств для ухода и украшения ногтей. Сегодня можно, без посещения салона, в домашних условиях сделать красивый дизайн ногтей с помощью наклеек. Более подробно узнать, как клеить наклейки на ногти, можно на интернет-портале kodi-prof.ru.

Стоит отметить, что различают два вида наклеек для ногтей: с прозрачной основой, в виде отдельных элементов узора, или наклейки из цветного плотного материала, который может быть, как глянцевым, так и матовым. Плотная основа, обычно, применяется, чтобы создать декоративный френч. В зависимости от типа рисунка, наклейки различают, как узорные, зеркальные, фотонаклейки, фольгированные и наклейки с 3D-элементами. Благодаря обширному ассортименту наклеек, можно в домашних условиях создавать уникальные композиции и менять дизайн ногтей по желанию, в любое свободное время.

Онлайн-магазин «Коди» предлагает к реализации абсолютно любые материалы для профессионального и домашнего маникюра. В каталоге компании можно найти и подобрать широкую палитру гель-лаков от разных производителей, гели и другие специальные материалы для наращивания ногтей, а также профессиональные ультрафиолетовые лампы различного назначения и мощности, акриловые системы и инструменты для маникюра, а также пилки, бафы, монометры и гели-краски. Подробную информацию обо всем ассортименте каталога и правилах его использования можно узнать на портале kodi-prof.ru.