Место силы для настоящих мужчин — барбершоп NDL, мастера которого позаботятся о безупречном образе любого. Мужская косметология, создание идеальной стрижки, формы бороды, бровей, а также СПА-центр и консультации по тренировкам — все это Профиндл. Если хочется доверить свой внешний вид профессионалам, нужно просто прийти сюда. остальное сделают члены команды. Здесь есть особая атмосфера, оценить и почувствовать которую могут только избранные. Именно поэтому барбершоп NDL идеален для тех, кто хочет завести полезные знакомства.

Услуги Профиндл

Салон для мужчин привлекает в первую очередь своими мастерами — настоящими профи своего дела. Они владеют эксклюзивными техниками и знаниями, позволяющими всегда иметь потрясающий результат по окончанию обслуживания. В Профиндл есть все необходимые направления, чтобы привести себя в порядок, отдохнуть и зарядиться новыми силами для свершений:

    1. Барбершоп. Детские стрижки для мальчиков, камуфлирование седых волос, стрижка мужская. Настоящее колдовство от мастеров Nova de Lucci — стрижка и моделирование бороды. Изначально в салоне подберут идеальную форму, которая корректирует изъяны, после чего будет выполнено моделирование для четкой идеальной формы. Процедура включает уход в виде применения качественной мужской косметики от профессионального итальянского бренда Barba Italiana.
    2. СПА-центр предлагает эксклюзивные процедуры по уходу за телом: распаривание, обертывания, массажи, тонус и тренировки. За закрытыми дверями мужчины получают все самое первоклассное.
    3. Мужская косметология: квалифицированные профессионалы проконсультируют относительно любых эстетических и дерматологических особенностей кожи, подберут качественные средства и составят программу для улучшения состояния кожи.

Как стать клиентом барбершопа Nova de Lucci

Записаться на любую процедуру можно на официальном сайте заведения или по телефону, указанному в контактах. Необходимо указать желаемую процедуру и выбрать мастера. В салоне работают только настоящие профи, которые владеют как традиционными, так и креативными техниками стрижки и моделирования.

Однажды попав в салон, мужчина обязательно захочет вернуться, ведь сотрудники продумают трансформацию его образа, исходя из имеющихся на текущий момент данных, на полгода вперед. в барбершопе придерживаются мнения, что образ мужчины должен меняться от сезона к сезону. Поэтому, создав стиль сейчас, мастер порекомендует средства для домашнего ухода и порекомендует время следующего визита.