Когда речь заходит об оформлении интерьеров, каждый элемент играет важную роль. Картины, вазы, мебель – все это мы выбираем очень тщательно. Не является исключением и чердачная лестница. Приобрести ее сегодня удастся у производителя Bukwood. Чтобы выбрать конкретный вариант, достаточно перейти на сайт этого производителя. Поверьте, тут есть немало чердачных лестниц, которые заслуживают вашего внимания.

При продаже каждой модели украинский производитель может предложить 3-летнюю гарантию. Это позволяет понять, что каждый предлагаемый вариант действительно высококачественный. В процессе изготовления учитываются стандарты, которые приняты в Европе. Сотрудничество с партнерами из Италии позволило создать такую продукцию, от которой и в европейских странах не откажутся.

Люксовые чердачные лестницы заслуживают внимания

Каждому покупателю украинский производитель может предложить целую линейку продукции, что называется Luxe. Эта серия станет отличным вариантом для каждого, кому хочется существенно повысить уровень комфорта, когда речь идет о выходе на чердак.

Складные модели, что относятся к этой серии, получили улучшенную фурнитуру. Крышка люка была утеплена, применяется удвоенная термоизоляция. Что касается пружины, то она выделяется повышенной жесткостью. В базовой версии есть поручень. Каждая чердачная лестница, что входит в эту серию, выделяется поистине уникальной опцией. Всегда есть возможность регулировать угол, на который открывается крышка люка. Вот почему пользование конструкцией получается удобным, максимально простым.

Утепленные варианты, которые входят в Luxe-серию, являются конструкциями действительно высокого качества. В процессе изготовления применяется отличная древесина, для обработки которой используется современное оборудование.

Разновидности лестниц Luxe

Хотите, чтобы ваш дом украшали красивые сходни? Тогда купите чердачную лестницу, что изготовлена из дерева. Она отлично впишется в интерьер.

Неплохим выбором станет Luxe Mini. Отличный выбор, если места, чтобы установить такую лестницу, совсем мало. Короб конструкции имеет совсем скромные габариты.

Если же места у вас чуть побольше, то стоит обратить внимание на чердачные лестницы Luxe ST. Высота, как и ширина, стандартные. Если лестницу сложить, то много места она не займет. Именно на этот вариант покупатели чаще всего тратят деньги.

Luxe Long чердачные лестницы станут отличным приобретением для больших помещений, где потолки очень высокие, а свободного места много.