Рано или поздно, каждый из нас сталкивается с вопросами, связанными с недвижимостью. Приходится продавать либо покупать квартиру, дом либо дачу, получать наследство или приобретать гараж. Любая из этих процедур требует определенного набора документов и проведения некоторых обязательных юридических и финансовых операций. Оценка в Киеве - это обязательный этап, связанный с вышеописанными процессами. Экспертная оценка любого имущества, когда необходимо определить его реальную рыночную стоимость, проводится специалистами оценочной компании.

Заказываем услугу оценщика

На официальном сайте компании оценка.укр размещен пошаговый алгоритм действий в каждом конкретном случае. Необходимо зайти на портал и выбрать необходимое направление. Это может быть оценка недвижимости, имущества либо корпоративных прав. Каждое направление состоит из нескольких подразделов. Оценка недвижимости включает квартиры, дома, землю и коммерческую недвижимость. В имущество входит автомобиль, оборудование, а также коммунальное имущество, сдаваемое в аренду.

Таблица стоимости оценочных услуг

Для удобства потенциальных клиентов, на сайте оценочной компании размещена подробная информационная таблица, по которой можно самостоятельно узнать, какова будет стоимость конкретной услуги, связанной с расчетом рыночной стоимости того либо иного объекта, товара либо недвижимости. Стоит отметить, что компания не оценивает легковой транспорт, который побывал в дорожно-транспортном происшествии. Также нет прайса цен на оценивание корпоративных прав и акций. Подобные вопросы решаются и определяются индивидуально, при личном контакте. Необходимо учитывать степень сложности работы, ее объем и другие дополнительные факторы.

Исключения оценочной стоимости

В работе компании имеются некоторые исключения, когда заказ на определение оценки не принимается. К таким случаям относятся культурные ценности и антиквариат, транспорт, поврежденный в автомобильной аварии, а также имущество, которое подверглось воздействию пожара либо затопления.

По всем интересующим и возникшим вопросам, связанным с определением рыночной стоимости, можно обратиться по, указанным на сайте, контактным номерам.