Как постелешь, так и выспишься! Эта народная поговорка отлично демонстрирует то, насколько важно правильно выбирать матрас для кровати. Даже если вы купили качественную кровать, с точки зрения конструкции, то матрас вам могли поставить вместе с ней самый обычный. Такое упущение нельзя оставлять без внимания, так как именно он в значительной степени влияет на то, как вы будете чувствовать себя по утрам. Лучшим выбором в этом отношении будет хороший, ортопедический от компании Gash, который вы сможете заказать при помощи официального веб-сайта https://gash.ua/ этой компании.

Сделайте свой матрас онлайн

Главная особенность онлайн-ресурса этой компании – это возможность самостоятельно сделать эскиз своего изделия. Для этого нужно воспользоваться виртуальным конструктором. Вбивайте в поисковике название компании, переходите по прямой ссылке на главную страницу сайта и переходите в закладку виртуального конструктора. Здесь вы можете выбрать любые материалы, их последовательность и количество для создания уникального матраса вашей мечты. Все элементы имеют подробное описание, так что вы не запутаетесь.

Каким должен быть настоящий ортопедический матрас?

Настоящий ортопедический матрас должен как можно точнее повторять очертания тела, чтобы ничто не искривилось и не передавилось. Есть несколько различных конструкций:

  • беспружинные

  • пружинные.

Беспружинные состоят из нескольких блоков различных упругих материалов, которые могут подбираться индивидуально. В эту категорию можно также отнести и воздушные, а также водяные.

Пружинные бывают с независимыми пружинными блоками, а также с пружинами типа боннель.

Каждый их этих типов матраса имеет свои преимущества и недостатки. Главное, что все они имеют ортопедический эффект.

Другие преимущества компании Gash

Вы можете по вполне выгодной цене купить здесь качественный ортопедический матрас с доставкой на дом. Более того, компания предоставляет возможность для самостоятельного конструирования своего. Для этого на сайте компании размещена специальная программа-конструктор. Вы можете очень просто – всего в несколько кликов создать индивидуальный матрас своей мечты, а опытные сотрудники компании воплотят его в реальности. В большинстве случаев вы сможете получить свой заказ уже на следующий день после того, как его совершите. Обращайтесь в компанию и менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию.