Самые выгодные тарифы по перевозкам предлагает грузовое такси Киев под названием «Van.kev.ua». Цены на использование автотранспорта начинаются от 130грн/час, а оплата грузчиков – от 90грн/час. Услуги оказываются круглосуточно. Соответственно, в ночное время действуют другие расценки. Возможен безналичный расчет. Все нюансы предварительно оговариваются в индивидуальном порядке с диспетчером. Полная прозрачность финансовых отношений позволяет клиентам не только существенно экономить, но и сохраняет приподнятое настроение.

Коротко о важном

Каждая заявка по-своему уникальна, поэтому особенности и свои пожелания необходимо обязательно высказать представителю компании при размещении заказа. Машины подаются оперативно в течение получаса. Непосредственные исполнители не имеют отношения к финансовой стороне заключенных договоренностей, поэтому делают только то, что написано на бумаге. Конечно, в жизни бывает всякое, но форс-мажорные обстоятельства лучше изначально исключить.

Следует знать, что тарифные планы рассчитывались для грузоперевозок из одного пункта в другой. Если маршрут предполагает несколько точек погрузки или разгрузки, то цена за услугу будет иной. Похожая ситуация с поездками за город. В этом случае пробег машины дополнительно оплачивается в обе стороны. Стоимость километра указана на корпоративном сайте предприятия van.kiev.ua. Там же можно найти все подробности взаимовыгодного сотрудничества, а также контактные телефоны.

Что непосредственно касается работы грузчиков, то базовый тариф предполагает погрузку предметов массой до 50кг. Переноска шкафов, диванов и прочих тяжестей стоит дороже. Обо всем нужно говорить и всё уточнять. Кстати, в обязанности водителя функции грузчика не входят. Он, конечно, может в чем-то помочь, но делать это не обязан. Если сами точно не справитесь с погрузкой и разгрузкой, то нужно приглашать «специально обученных людей».

Минимальный заказ – 2 часа. Это всего 180грн. Согласитесь, что по нынешним временам переживать за такие суммы не стоит. С ними нужно расставаться легко.