Барбешоп – это своеобразный салон красоты для мужчин, позволяющий привести в порядок прическу, бороду и усы. Посетителям предоставляется возможность расслабиться в спокойной обстановке и отдохнуть от надоедливых женских разговоров.

В интерьере помещения парикмахерской присутствуют нотки брутальности. Из истории: серьёзное развитие мужских парикмахерских началось еще в 18 веке. Современные заведения отличаются широким ассортиментом услуг, и в настоящее время это не просто место для стрижки волос, но и возможность познакомиться с уникальной культурой.

Обзор Подольского барбершопа Киева

Барбешопы – это достаточно популярные заведения в Киеве. Жителям и гостям украинской столицы доступен филиал мужской парикмахерской на Подоле, принадлежаший сети Lumberjack Barberhouse, который находится на правом берегу Киева. В линейку его услуг включены:

  • мужские и детские стрижки;
  • оформление бороды;
  • бритье;
  • камуфлирование седых волос.

При одновременном обслуживании отца и сына клиентам предоставляются выгодные ценовые скидки.

Киевский барбершоп предлагает не только услуги парикмахеров, но и возможность насладиться чашечкой горячего кофе или крепкого виски.

Это лучшее место для молодых людей, которые желают приобрести стильный внешний вид, а также для мужчин старшего возраста, стремящихся выглядеть более солидно.

Сервис и профессионализм Барберов Lumberjack на Подоле

В мужском салоне барбер гарантирует создание стильной и уникальной прически каждому клиенту. Мастера отлично разбираются в сезонных трендах и с удовольствием передают свои знания посетителям. Они точно знают, как должны выглядеть современные мужчины.

В процессе стрижки волос и формирования бороды учитывается образ жизни и возраст каждого человека. При выборе стрижки парикмахер тщательно изучает особенности строения черепа и особенности лица. Он создает идеальный образ для каждого клиента.

Одним из основных преимуществ посещения барбешопа является получение целого комплекса качественных услуг в одном месте. Подстриженная профессиональным барбером борода приобретает аккуратный и ухоженный вид.

Клиентам, которые самостоятельно выбрали свой стиль, мастер обеспечивает выполнение всех индивидуальных требований. Кроме этого, он предоставляет консультации по уходу за волосами и кожей лица. Каждый сотрудник салона красоты – это не просто парикмахер, но и надежный товарищ.

В филиале, расположенном на киевской улице Нижний Вал, царит демократичная атмосфера. Она привлекает многих медийных лиц, известных политиков, спортсменов и бизнесменов.

В процессе оформления интерьера помещения используется натуральное дерево, фотографии бородачей, проживающих в различных странах мира, стильные подставки для опасных бритв.

В парикмахерской абсолютно отсутствуют гламурные аксессуары, которые очень нравятся женщинам. Сотрудники салона используют только качественное оборудование и профессиональные косметические препараты.

Стоимость услуг зависит от сложности выбранной прически и формы бороды, а также от количества использованных косметологических средств.

Ознакомится с полным перечнем услуг мужской парикмахерской Вы можете на сайте https://lumberjack.style