Сотрудники нашей компании работают в строгом соответствии всем юридическим правилам, наша деятельность осуществляется по лицензиям, которые нам выдают властные структуры города, возлагая на нас ответственность за оказание услуги вывоз мусора Киев подробно здесь с закреплённых договорами территорий и районов. Наличие лицензии даёт уверенность нашим клиентам, что мы выполним свою работу безукоризненно, а спокойствие наших клиентов – это составная часть нашей деятельности.

Компании по вывозу мусора

В числе компаний, работающих на территории Киева, наша компания выделяется высокой ответственностью за выполнение взятых обязательств.

В некотором роде мы можем считать такие компании не конкурентами, а компаньонами. И если все компании страны объединят свои усилия в уборке мусора, наши города и все населённые пункты станут чище и здоровее, так как не будут «украшены» мусором, рассыпанным где попало. Вывоз мусора Киев https://movingservices.kiev.ua/vivoz-stroitelnogo-musora-kiev.html – основная деятельность компании, и мы своё дело выполняем с полной ответственностью.

Сбор и вывоз мусора

Чтобы обеспечить вывоз мусора с улиц города, его следует предварительно собрать. Для этого существует множество способов – власти выделяют огороженные площадки, устанавливают бункера и контейнеры разного объёма, промаркированные для разных видов мусора. Властные структуры отвечают за то, чтобы к площадкам, на которых собирается мусор, был постоянно свободный подъезд. Остальное – дело за нами, мы вовремя приедем и вывезем все на полигоны или заводы по утилизации. Это – наше дело, и мы его делаем хорошо.

Вывоз крупногабаритного мусора

Для вывоза крупногабаритного мусора в нашей компании имеется специальный транспорт и погрузчики. Мы вывезем крупный мусор на полигоны, где рабочие раздробят его на мелкие куски и пустят во вторичную переработку в разных сферах производства. Однако крупногабаритный мусор достаточно сложно провозить по загруженным транспортом улицам городов, поэтому для выполнения таких заявок мы имеем специальное разрешение для проезда в жилой черте города. Приглашаем жителей города, которых беспокоит проблема – как избавиться от массивного мусора, обратиться в нашу компанию, и ваша проблема исчезнет с нашей помощью.

Вывоз мусора из квартиры

Особый вид заказов, к которым мы относимся более внимательно, это заказы частных лиц, которым требуется избавиться от ненужных вещей и остатков строительных материалов после ремонта квартиры.

Такой мусор запрещено выбрасывать в контейнеры, не оставишь его и среди двора, и тогда на помощь приходят наши сотрудники, которые выполняют заявку, сами грузят и вывозят его за черту города или на перерабатывающие предприятия. В таких заказах бывают щепетильные моменты, когда квартира освобождается после похорон хозяина, и наследники ещё в трауре. Наши сотрудники умеют быть внимательными и корректными в общении с клиентами.

Материал MOVINGSERVICES