Чтобы добиться качественного и быстрого продвижения сайтов необходимо учесть определенные тонкости и нюансы. Важно отметить, что для успешного и длительного результата не достаточно одного принципа раскрутки, нужно задействовать максимальное количество способов.

Наши профессионалы используют комплексное продвижение сайтов, гарантируя получения высоких результатов за кратчайшие сроки. Мы индивидуально подходим к каждому проекту, учитывая особенности и специфику конкретной области. Вследствие проделанной работы увеличивается количество посетителей, потенциальных клиентов, а также продажа услуг/товаров.

Нашими специалистами выполняются все действия, которые способны улучшить позиции веб-сайта в запросах поисковых систем. Использование целого комплекса мер, в том числе предоставление внешних ссылок на интернет-ресурс, позволяет вывести портал на необходимую строчку поисковиков.

Поисковое продвижение – это не разовая процедура, ее необходимо выполнять ежемесячно в течение определенного срока, в противном случае сайт быстро потеряет свое место в поисковых строчках. Поэтому так важно регулярно обращаться за раскруткой сайта к специалистам компании ipm-group.

В число основных услуг, которые связаны с продвижением товаров и услуг в интернете, входят:

  • SEO или поисковая оптимизация. Комплекс работ, направленных на перенос ресурса на высокие строчки в выдачах по конкретным поисковым запросам. Благодаря данному способу обеспечивается приток потенциальных клиентов.

  • Контекстная реклама. Показ рекламных объявлений на основании поисковых запросов пользователя.

  • Медийная реклама. Добавление знакомых рекламных баннеров на специальных сайтах, включая крупные порталы с большим диапазоном аудитории.

  • SMM, или реклама в социальных медиа. Использование социальных площадок для поиска потенциальных клиентов.

Основой всех перечисленных технологий является поисковое продвижение, которое делится на несколько стадий:

  • Предварительный анализ. Данный этап дает возможность экспертам ознакомится с интернет-порталом, проанализировать его активность. Специалисты проводят оценку конкурентности отрасли деятельности, в которой работает организация, изучают сайты конкурентов. Затем делают первые заключения о количестве пользователей, посещающих сайт с поисковых систем.

  • Оптимизация ресурса под условия поисковых систем. На этой стадии интернет-портал приводится в соответствие определенным требованиям.

В процесс оптимизации входят следующие виды работ:

  • Коррекция внутренней структуры web-портала. Замена неиндексируемых ссылок, настройка редиректов, устранение копий web-страниц, замена динамических адресов на статические.

  • Оптимизация html-кода, включая исправление и корректирование под ключевые слова мета-тэгов, добавление тэгов H1 и H2)

  • Разработка внутренней ссылочной структуры для правильной и релевантной индексации в системах Яндекс, Гугл.

  • Оптимизация страниц сайта.

Заказать быстрое и качественное продвижение сайтов вы можете прямо сейчас, обратившись на сайт ipm-group.org.

Источник: https://ipm-group.org/uslugi/seo/