Ведение любого, мало-мальськи серьезного бизнеса, просто невозможно сегодня без банковского обслуживания. Предпринимателю необходимо открыть расчетные счета для получения или отправки денежных средств, нередко возникает потребность в кредитовании или сохранении ценностей в сейфах. От того, насколько правильно был сделан выбор банка для юридических лиц в Киеве, во многом зависит успех бизнес-проектов.

Разнообразие и большое количество предоставляемых услуг в современной банковской сфере Украины дает огромные преимущества для клиентов. Ведь благодаря жесткой конкуренции финансовых учреждений, повышается качество обслуживания и улучшаются его условия. Чтобы сделать оптимальный выбор банка для юрлица в Киеве, следует обратить внимание на определенные критерии:

  • Надежность. Зависит от длительности работы организации на финансовом рынке, репутации среди клиентов и наличия системы страхования.
  • Адекватное соотношение стоимости услуг и качественного обслуживания. Нужно помнить, что высокие цены – не показатель уровня банковского сервиса.
  • Наличие такой востребованной и современной услуги, как онлайн-банкинг, которая значительно увеличивает возможность работы с расчетными счетами, причем делается это дистанционно.

Одним из самых интересных украинских коммерческих банков, ориетирующихся в своей работе на юрлиц, является «АСВИО БАНК», который придерживается консервативной политики, благодаря чему успешно работает на финансовом рынке страны более 25 лет.

Как утверждают специалисты учреждения и подтверждают его клиенты, залог успеха банка состоит в его взвешенной политике по принятию решений, персональной работе с каждым потребителем услуг и в стремлении к стабильной деятельности, несмотря на неблагоприятные внешние условия. Ключевая стратегия банка заключается в сознательном отказе от любых рисков, которые могут нанести урон интересам клиентов.

Главные преимущества при выборе банка для юрлиц

Специалисты банка потребности клиента решают в индивидуальном порядке.

«Асвио Банк» предоставляет своим клиентам приватбанкира, который участвует в поиске оптимальных решений, как в текущих делах, так и в долгосрочных финансовых задачах предпринимателя. В его обязанности также входит решение всех проблем, связанных с деятельностью юридического лица. Приватбанкир может предложить бизнесмену список наиболее привлекательных проектов для прибыльного инвестирования, оказывает помощь в максимально быстром проведении транзакций и оперативной работе с расчетными счетами.

Применение инновационных технологий.

Внедрение современных технологий в «Асвио Банке» дает возможность клиентам осуществлять операции с банковскими счетами через интернет в режиме онлайн. Банк гарантирует безопасность и надежность транзакций, максимально быстрое осуществление платежей и переводов денежных средств, удобный и легкий в использовании интерфейс программы.

Дополнительные услуги, предоставляемые банком юридическим лицам в Киеве:

  • Клиент-банкинг для постоянных потребителей услуг;
  • Курсы валют индивидуально для каждого клиента;
  • Особые условия использования банковского сейфа или ячейки (услуга доступна в любой день недели);
  • Предоставление конференц-зала для переговоров.

Обслуживание юридических лиц в «АСВИО БАНК», клиентом которого может быть, как крупная аудиторская фирма, так и, например, небольшой ресторан под Киевом, дает возможность клиентам воспользоваться всеми видами банковских услуг на особых условиях и по приемлемым ценам.