Компания «АПТТ-Трейд» является эксклюзивным поставщиком высококачественного цветного проката на рынки государств постсоветского пространства. В любых объемах и ассортименте она может предложить алюминиевые плиты, ленту, листы, фольгу, медь, латунь, нержавеющую сталь, а также зеркальный алюминий. Также есть и готовые изделия, среди которых реечный алюминиевый потолок, алюминиевый перфорированный уголок, крашенный фасадный алюминий, композитные листы и другая востребованная номенклатура.

В частности, словосочетание «нержавеющая сталь» является синонимом слова «безопасность» в самом широком его толковании. Именно из этого металла рекомендуется делать лестничные перила в общественных местах. И не только потому, что он красив, прочен, надежен и долговечен. Его поверхность абсолютно непригодна для жизни и развития болезнетворных микроорганизмов, а это значит, что массовое инфицирование исключено.

С другой стороны, если вам понадобиться купить пожарный шкаф, то выбор вновь остановится на нержавеющей стали. В чрезвычайной ситуации она не загорится, не расплавится и не задымится, то есть гарантированно спасет имущество, ценные вещи и документы.

На этом фоне алюминиевая фольга выглядит абсолютно безмятежно, хотя, ее теплоизоляционные свойства активно используются в строительстве. Стены современных бань, саун и даже хамамов сегодня иначе не отделывают. Причина – эффективное отражение тепловых потоков, то есть, горячие воздушные массы не выходят наружу, не поглощаются изолятором, а возвращаются обратно в пространство помещения.

Не мыслят свое существование без алюминиевой фольги медицина и пищевая индустрия. Какие бесподобные блюда получаются при запекании в фольге мяса, рыбы и птицы – пальчики оближешь, если во время еды не откусишь.