Жизнь и учеба в столице Украины совсем недешево обходится, особенно если вы приехали с другой области или далекой глубинки. Наверное, поэтому, многие студенты уже практически со второго года обучения, начинают подрабатывать в свободное время. Сказать по правде, Киев предлагает множество разнообразной работы для молодых, активных и трудолюбивых людей.

Чем именно стоит заняться?

Сегодня практически на каждом столбе можно найти объявление о работе, а если зайти в интернет, то вы найдете массу предложений, которые будут заманивать своими условиями труда, графиком и заработной платой. Тем не менее, практически всегда есть «подводные камни», особенно если вы хотите работать на малоизвестное предприятие. Поэтому, прежде чем подавать свое резюме, или идти на собеседование, узнайте как можно больше информации о компании, прочтите отзывы бывших сотрудников, а в этом вам поможет глобальная сеть Интернет.

Относительно того, сколько у вас свободного времени, вы можете: раздавать листовки, проходить стажировку в известной компании, работать курьером и много чего другого. Стоит отметить, что множество студентов выбирают именно работу курьером, ведь она позволяет иметь гибкий график и зарабатывать тогда, когда вам удобно.

Кто нуждается в курьерах?

Если вам нравится такой вид деятельности, то работа в GLOVO Dostavka именно то, что вы искали. Glovo – это европейский уровень услуг в пределах нашей столицы. Компания предлагает своим сотрудникам весьма выгодные условия сотрудничества и хорошую заработную плату. Ваш недельный доход будет зависеть от количества проработанных часов и выполненных заказов. Стоит отметить, что работа курьером на скутере Глово весьма популярна среди студентов, ведь компания предоставляет вам свой транспорт. Конечно же, если у вас нет прав, то вы можете доставлять заказы на велосипеде, что тоже удобно и быстро.

Какие требования к кандидату?

Glovo принимает на работу практически каждого, поэтому коллектив сотрудников состоит из молодых активных людей, которые параллельно занимаются учебой. Доставка заказов осуществляется собственным транспортом - велосипедом или скутером, но если у вас его нет, то компания позаботиться об этом. Заработная плата зависит от вас самих, но сотрудники утверждают, что можно получать и до 20 000 гривен в месяц, если вас это заинтересовало, то прочтите описание вакансии курьера на сайте Glovo и подавайте свое резюме.