Копченые колбаски, сыр, мясо или рыбка - деликатесы, которые любят многие. Эти продукты настоящее украшение, как многолюдного праздничного стола, так и милого семейного застолья. Готовые копчености, безусловно, можно купить в супермаркете или на рынке, но разве можно их сравнить с домашними, приготовленными собственноручно. Качество таких изделий будет идеальным, а вкусовые характеристики - непревзойденными. Для этого нужно всего лишь купить специальное оборудование, сайт магазина коптилен https://smokki.com.ua/ быстро поможет решить вам эту проблему.

Домашняя коптильня может использоваться на даче, на природе, на частном подворье и, даже, в доме! Изделия представляют собой металлический ящик прямоугольной формы, внутри присутствуют поддоны, собирающие стекающий сок и жир. Сверху поддонов коптильни оборудованы специальными решетками, куда и укладываются подготовленные продукты. Они под воздействием дыма приобретают оригинальный копченый аромат и отличный вкус.

Выбор коптильни

Производитель, учитывая разносторонние вкусы потребителей, выпускает спецшкафы для холодного и для горячего копчения. Модели горячего приготовления - отличный вариант для дома, для дачи и для длительных поездок на природу, например, на рыбалку. Все продукты, будь то рыба, мясо, сало или овощи, в дополнительной обработке не нуждаются. Обратите внимание перед покупкой на металл, из которого сделан шкаф. Изделие из нержавейки обладает большим сроком эксплуатации - пользоваться им можно долго.

Приготовление копченостей в шкафах холодного копчения займет больше времени. Но они имеют свое преимущество - холодно копченые продукты хранятся намного дольше. Металл изделия, как и в первом варианте, важный показатель при выборе.

Компания «Smokki House» - самое подходящее место для вашей покупки

Вариантов коптилен на сайте достаточно, чтобы за приемлемую цену купить необходимое «в хозяйстве» устройство. Может быть, ваш выбор будет в пользу коптильни с двумя режимами - холодного и горячего, может быть вам подойдет электрического устройства. В пользовании последние несколько сложнее, но они имеют свои плюсы. Если ваш выбор - изделие с простой конструкцией, то оно вас точно не разочарует, потому, что:

  • цена самая доступная;
  • для закладки продуктов имеется несколько ярусов;
  • использовать можно везде - дома, на даче, на улице;
  • срок пользования длительный.

Интернет-магазин реализует по выгодной цене различные виды коптилен. Ознакомьтесь с каталогом, выберите наиболее подходящую вам модель и оформите заказ с доставкой по Украине. Помните, какую бы модель вы не приобрели, приятный, яркий вкус и аромат продуктов у вас будет гарантировано!