Деятельность некоторых украинских компаний имеет прямое отношение к рекламе, дизайну либо полиграфии. Каждый владелец такого бизнеса уверенно скажет: поддержание конкурентоспособности возможно, однако для этого требуется профессиональное оборудование.

Каким образом можно напечатать, а после и вырезать разные чертежи, многочисленные схемы и изображения? Как сделать то же самое с рекламой на бумаге и на иных носителях? С подобной задачей (не самой простой, стоит отметить) отлично справятся режущие плоттеры Graphtec.

Как раз благодаря подобным устройствам получается решить многочисленные проблемы заказчиков, которые касаются изготовления рекламной продукции, причем в немалом объеме. Да и с другими производственными задачами удастся справиться. А сами бизнесмены получают возможность извлечь немалую прибыль, ведь подобные плоттеры имеют несколько весомых преимуществ:

  • отличный функционал
  • удобное использование
  • надежность

Профессиональное оборудование, что предлагает Graphtec, выделяется улучшенной производительностью. Давление ножа повышенное, скорость резки увеличена. Обратим внимание и на добавление специальных возможностей, что гарантируют точную резку даже длинных макетов!

Обратим особое внимание на оптическое позиционирование. Оно проходит нежнее, намного быстрее. Это стало возможным благодаря применению системы ARMS (новое поколение). В итоге появляется возможность для считывания меток с материалов, которые отличаются своими цветами. Качественные плоттеры можно использовать в полиграфии, в сувенирном да рекламном производстве.

Классификация такой продукции возможна согласно типу подачи материала. Плоттеры могут быть рулонными/планшетными. Первые могут быть использованы, когда необходимо выполнить точную резку фото- или термопленки, кальки. Главное отличие – это максимально удобное использование, а также возможность сэкономить рабочее пространство. Громоздкий стол в данном случае точно не понадобится.

Режущие плоттеры можно заказать online, они будут просты в эксплуатации и действительно надежны, максимально точны.