Убедиться в честности супруга/супруги или получить на руки достоверную информацию возможно для будущего бракоразводного процесса, в наше время не так затратно, как думают многие. Существует множество современных и надежных средств. Актуальны также методы, которые используют частные сыщики. Решение семейных проблем, расследование измен детективами агентства Privat Detective позволит получить доказательства или опровергнуть сомнения в верности супруга. Профессионалы в работе используют разные методы, все они законны.

Как сыщики разбираются с делами об изменах?

Детективы, чтобы выявить факт измены, используют методы разной направленности, но чаще всего они прибегают к слежке. Частью этого процесса, как правило, является:

  • выявление скрытых связей – устанавливается личность человека, с которой общается ваша вторая половина;
  • обнаружение посещаемых чаще всего локаций;
  • фиксирование свиданий и других мероприятий с помощью видеокамеры.

Цель любого детективного агентства, в том числе Privat Detective, получить информацию о действиях супруга, уличить его в неверности, если таковая имеет место быть. Любая раздобытая информация может стать непосредственной зацепкой, которая даст сыщику нужную информацию.

Особенности процесса слежения

В агентстве осознают деликатность этого вопроса, поэтому решают вопрос с требуемой осторожностью. Выводы заказчики всегда делают самостоятельно. Задача агентов - предоставить факты. Процесс расследования ведется максимально скрытно. Никто, даже ваш супруг/супруга, не узнают, что за ними велась слежка.

При конкретных случаях и при пожелании заказчика, детективы имеют возможность использовать новейшие приборы для видеонаблюдения. Сомневаться в правдивости предоставляемой информации не придется, так как любой шаг или действие исследуемого субъекта точно фиксируется на современные устройства.

Как долго длится расследование?

Данный вопрос полностью индивидуальный. Каждое обращение требует внимательного рассмотрения, так что говорить о сроках не представляется возможным. Все покажет добытая информация и скрытность "преследуемого" объекта.