Любые запчасти для японок, а также востребованные расходные материалы можно приобрести в популярном сетевом магазине japan-cars.com.ua. Квалифицированные продавцы помогут сделать правильный выбор, а при необходимости бесплатно проконсультируют. Детали поставляются с крупных оптовых складов, расположенных в странах Европы, ОАЭ, США, Японии, поэтому никаких сомнений в их качестве быть не должно. Относительно низкие цены объясняются крупным оптом, с которым работает торговое предприятие, а также отсутствием многочисленных непроизводственных издержек. Редкие товарные позиции привозятся под индивидуальный заказ.

Аккумуляторы

Если вам необходим надежный аккумулятор для машины японской либо корейской марки, то посещение гипермаркета «JAPAN-CARS» становится обязательным. Все знают, что европейские модели имеют несколько иные габаритные размеры, элементы крепежа и размещения клемм. Специалисты магазина помогут сделать оптимальный выбор, хотя, исходя из предлагаемого ассортиментного перечня, его можно делать с завязанными глазами.

В качестве наглядного примера возьмем продукцию японской корпорации YUKASA, которая c 2014-го ведет совместный бизнес с другим крупным производителем аккумуляторов Japan Storage Battery, известную по бренду GS. Сегодня им принадлежит порядка 15% планетарного рынка свинцово-кислотных батарей, выпускаемых во множестве линеек, каждая из которых имеет свою собственную нишу потребления.

Самой известной серией премиального класса, производимой на заводах Японии, является ECO.R. В ней реализованы все существующие достижения научно-технического прогресса в данной области. Для конечного потребителя будет важно, что эта продукция и служит вдвое дольше конкурентов, и работает при самых низких температурах. Собственно, по этой причине она больше известна на Дальнем Востоке.

Под торговой маркой ROCKET скрывается продукция южнокорейского гиганта Global Battery, которому принадлежит свыше 40% местного рынка. Он также пользуется брендом GLOBAL. С формальной точки зрения данное предприятие является дочерней структурой двух ранее упомянутых японских корпораций. Правда, как говорят, с тех пор утекло уже много воды.

Фирма предлагает аккумуляторы следующих типов SMF, AMF, EFB и AGM. Все они имеют длинные наборы уникальных характеристик, которых нет у конкурентов. Например, уровень электролита в батареях SMF на сантиметр выше, чем у других.