телефон, ремонтБез смартфона, как без рук. В нем все - и фото, и видео, и контакты, и всемирная сеть. Поэтому смело можем сказать, что смартфон для современного человека - практически его второе "Я", а утрата смартфона приравнивается к потере части самого себя.

Не в полной мере это осознается, когда смартфон "бодр", "весел", и работает, как новый мотор. Отсюда - пролили кофе, уронили на пол и как апогей легкомыслия - отправил свой смартфон в стиральную машину.

Сервисный центр Xiaomi осуществляет ремонт модели Xiaomi Mi Max 2 любой сложности - от замены динамика или микрофона (цена данной услуги - 450 грн) до замены дисплейного модуля (стоимость - 2990 грн.). Так что замена экрана у вашего Xiaomi Mi Max 2 - вообще не проблема.

Заказать ремонт можно на сайте сервисного центра. Здесь же есть возможность написать письмо или задать вопрос инженеру, получить оперативный ответ.

Например, поступил вопрос: "Здравствуйте. Redmi 5. Когда подключаю наушники и задеваю штекер, то телефон начинает сам регулировать громкость или заходить в гугл-асситент. Как решить проблему и цена?"

Инженер дает краткий и конкретный ответ с указанием вероятной поломки, методом устранения неисправности и приблизительной цены: "Скорее всего, нужно менять разъем гарнитуры. Замена разъема гарнитуры будет стоить 450 грн. Работа будет выполнена в течение рабочих суток".

Так же на сайте можно ознакомиться с подробным перечнем ремонтных работ и их стоимостью.

Среди основных принципов работы сервисного центра Xiaomi - высокое качество ремонта, разумные сроки и адекватная тарифная политика.