Аккумулятор Мутлу — наилучший вариант для авто разнообразных комплектаций, в частности грузовых и легковых моделей. На украинский рынок поставляется весь модельный ряд компании. Производством батарей занимается известный турецкий бренд Mutlu, основанный в 1945 году. За период своей деятельности фирма сумела завоевать доверие потребителей всего мира. Комплектующие экспортируются в более чем 70 государств. В Киеве (Украина) продукция данного бренда появилась около 20-и лет назад. В наши дни АКБ Mutlu по-прежнему считаются эталоном качества и надежности.

Автомобильный аккумулятор Mutlu 6СТ-55 SFB Series 3 450A

Широкий модельный ряд, традиционные и передовые технологии, превосходные рабочие характеристики – главные особенности продукции. Фактически для любого транспорта можно подобрать подходящий вариант. Готовое оборудование поменяется в легковых и коммерческих автомобилях, спецтехнике и тяжелых машинах. Помимо этого выпускаются стационарные аккумуляторы и модели, предназначенные для мотоциклов.

Преимущества продукции

Ключевые преимущества, выгодно выделяющие аккумулятор Mutlu на фоне аналогов:

  • Подходят для установки на машины разных марок, моделей и модификаций.
  • Долгий срок службы.
  • Доступная цена.
  • Высокий уровень пускового тока.
  • Исправная работа при максимально низких и высоких температурах – от -40 до +60C.
  • Продолжительное время самозаряда.
  • Низкий уровень потребления воды.
  • Стойкость к вибрациям.
  • Наличие удобного корпуса, оборудованного специальной ручкой для переноски.
  • Сохранение электрических характеристик при температурных колебаниях.

Разновидности АКБ

В продаже представлено несколько серий акб Мутлу:

  1. Standard. Все модели этой группы встречаются в продаже под наименованием Mutlu Silver. В процессе их производства применяются электроды с добавлением серебра и кальция. Большая часть моделей оснащены пластинами, изготовленными по методике Expanded Metal. Данные батареи не нуждаются в обслуживании и имеют увеличенный период службы.
  2. SFB. Современные устройства с жидким электролитом. Подходит для легковых моделей и легких коммерческих авто с нормальным и высоким запасом электрооборудования.
  3. Start-Stop. Новейшее оборудование с сухим электролитом, рассчитанное на установку в машинах с опцией Start-Stop. Характеризуются повышенной производительностью. Подходят для транспорта с высоким уровнем энергопотребления, позволяют сэкономить топливо, и снизить уровень вредных выбросов.
  4. Golden. Продукция этой серии предназначена для применения на скутерах и мотоциклах. Выпускаются, как классические, так и полностью необслуживаемые модели.

Продажа аккумуляторов

С каждым годом спрос на комплектующие турецкого бренда неизменно растет, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы потребителей. Автомобильный аккумулятор Мутлу – надежный источник питания, способный обеспечить отлаженную работу вашей машины при любых атмосферных условиях.

Автомобильный аккумулятор Mutlu 6СТ-110 SFB Series 3 920AКупить Mutlu можно в интернет-магазине «Свит АКБ». На сайте представлен широкий ассортимент батарей любых типов в разной ценовой категории, среди которых вы всегда сможете найти оптимальный вариант. К услугам клиентов — каталог с оригинальными фото и описанием товаров, отзывы потребителей, удобная форма заказа, выгодные предложения и акции и др.