В современном мире полно травм, потому бандажи очень часто незаменимы, ведь они удобны и практичны. Стиль, которым живет большинство из нас повышает риск заболеваний: малоподвижный образ жизни, неправильное питание и много других проблем, сказывающихся на нашем здоровье. Человеческая шея часто подвержена травмам, которые могут произойти по любой причине, в том числе при резком и неудачном повороте головы. Кроме того, среди рекомендаций к ношению шейного бандажа может быть остеохондроз, ведь на этот случай есть специально разработанный ортопедический бандаж от торговой марки Orliman из каталога https://medilife.com.ua/orthopaedic/bandages/Orliman-Spain/, для ослабления нагрузки на шейные мышцы.

Как правильно выбрать бандаж для шеи?

Для того, чтобы выбрать правильный бандаж необходима, прежде всего, консультация у врача, поскольку самодиагностика и самолечение неправильны в данном случае. Кроме того, бандаж Орлиман должен быть точно подобран по размеру, необходимо знать уровень фиксации (мягкий используется при инсультах, проблемах с неврологией и подобных случаях, средняя и жесткая фиксация используется при травмах, ведь в этом случае обездвиживаются шейные позвонки). Также очень важны липучки, которые должны быть хорошего качества и не должны самопроизвольно расстегиваться. Большим спросом пользуются пенополиуретановые бандажи, отличающиеся прочностью и износостойкостью.

Оригинальные бандажи Orliman на голеностоп с доставкой по Киеву и городам Украины от официального дилера

Бандаж на голеностоп в КиевеГоленостопный сустав является одной из самых важных основ – поскольку это опора для тела, именно он отвечает за сгибание нижней конечности. Поврежденный голеностопный сустав надолго лишает человека полноценной физической активности. К сожалению, как и шейный отдел, повредить голеностоп очень легко – достаточно одного неверного и неосторожного движения. Кроме того, есть риск растяжения/повреждения связок. Именно поэтому у нас вы можете найти специально разработанные ведущими врачами-ортопедами бандажи для голеностопных суставов (голеностопа) в каталоге https://medilife.com.ua/orthopaedic/ankle-bandages/. Лечение и реабилитация зависят от степени тяжести от полученной травмы. Существует множество моделей с разной степенью фиксации, но подобрать правильную поможет только врач.

В нашем интернет-магазине medilife.com.ua представлен широкий выбор моделей бандажей Orliman разного назначения. Здесь каждый найдет то, что ему нужно. Ждем вас и с радостью поможем подобрать вам необходимый товар.