Солнцезащитные очки – незаменимый атрибут лета. Большая часть населения мира не могут представить себе выход на улицу в тёплое время года без защиты для глаз от палящего солнца. Чтобы свободно рассматривать окружающий мир и не щуриться при каждой попытке что-либо увидеть, человечество придумало затемнённые линзы в оправе, столь популярные сейчас.

Miss Aolise

Компания Miss Aolise уже более 15 лет предоставляет возможность оптовой и розничной покупки солнцезащитных очков. Сайт, с возможностью оптовой покупки товара, представляет огромный ассортимент моделей. Различные формы линз и оправ, возможность выбора материала оправы, всё это представлено в Miss Aolise. Есть возможность ознакомиться с ассортиментом по ссылке: miss-aolise.com.ua. А сотрудники компании всегда помогут оптовикам без опыта подобрать ассортимент под конкретную целевую аудиторию и на любую сумму.

Компания предоставляет возможность доставки по Украине любой удобной для покупателя почтой, а так же сеть магазинов в Харькове. Доставка возможно не только по Украине. Сроки варьируются в зависимости от точки получения товара и службы доставки.

При отправке солнцезащитных очков оптом все модели остаются и поступают в заводской упаковке. Весь товар проходит контроль качества на производстве, но при обнаружении заводского брака возможен возврат и обмен покупки.

Оплата может производиться двумя способами:

  1. На карту Приват банка;
  2. Наложенным платежом.

Покупатель может выбрать наиболее удобный для себя вариант и произвести покупку в гривнах по текущему курсу.

Солнцезащитные очки Miss Aolise

Модельный ряд солнцезащитных очков очень разнообразный, самые популярные среди покупателей:

  • Кошачий глаз;
  • Авиаторы;
  • Капли.

Оправы создаются из металла и пластмассы. Линзы представлены с различными эффектами, от хамелеонов до зеркальных вариаций. Так же представлены детские модели в различных исполнениях.

Самые популярные и надёжные производители солнцезащитных очков представлены для продажи продукции оптом. Выбирая товар на сайте, легко добавлять и убирать модели из корзины, чтобы в итоге выбрать оптимальные и наслаждаться покупкой.