Плащ сегодня справедливо считается наиболее универсальным типом женской демисезонной одежды, одинаково пригодной для ношения весной, осенью и в прохладные летние дни. Именно универсальность предъявляет самые жёсткие требования к женским плащам в отношении покроя и качества пошива. Поэтому в швейной промышленности и индустрии моды никогда не прекращается разработка новинок в данной сфере.

За последние годы это эти предметы гардероба претерпели значительных модификаций и допускают использование различных элементов декора, в чем легко убедиться, посетив каталог популярного онлайн-магазина «UA-TAO» по адресу https://ua-tao.com/market/zhenskie-plashi.

Данное торговое предприятие является украинской версией самого масштабного интернет-магазина КНР «TAOBAO». Эта торговая площадка известна строгим отбором по качеству всех предлагаемых покупателям товаров и доступными ценами.

Какие плащи сегодня в моде

Из последних модных тенденций, наметившихся в пошиве современных плащей, следует отметить:

  • накладные вставки в плечах, призванные зрительно увеличить объём силуэта;
  • принты флористического характера;
  • появление «ретро силуэтов» прошедших десятилетий;
  • несимметричные углы, множество карманов и украшений;
  • округлённые рукава солидного объёма типа «фонарик».

Ещё одной заметной тенденцией стало возвращение моды на плащи из качественной кожи. Впрочем, изделия, выполняемые из плащёвки, также сохраняют свои позиции в структуре покупательского спроса.

«UA-TAO»: мода по доступным ценам

В магазине «UA-TAO» представлены лучшие модели современных женских плащей китайского производства, рассчитанных на европейские рынки. Сказанное касается и фасонов изделий, и качества их изготовления. За последние годы продукция фабрик из КНР по качеству не только сравнялась с аналогами, производимыми в Европе, но нередко и превосходит их. При этом цена плащей, изготовленных в Китае, заметно (иногда в разы) меньше, чем у европейской аналогичной продукции. В магазине «UA-TAO» представлена вся современная линейка размеров, в том числе для пышноформых дам, каталог включает множество моделей с разнообразными фасонами и расцветками.