Относительно недавно в обиходе появился такой не совсем понятный термин как сток. Люди недоумевали – что же это за товары такие, и почему цены на них столь невысокие. Сегодня это целое направление в бизнесе, позволяющее людям покупать отличную брендовую одежду за минимальную стоимость. Следящие за модой шоперы утверждают, что качественную, а главное оригинальную вещь выбрать можно здесь – в стоковом магазине, причем, по минимальной цене.

И это действительно соответствует истине. Пример тому – стоковый интернет магазин Rainbow-clothes, который более 7 лет радует покупателей шикарной продукцией от самых популярных брендов. С этим продавцом активно сотрудничают владельцы розничных стоковых бутиков, поскольку компания Rainbow-clothes торгует исключительно оптом. Она напрямую сотрудничает со многими производителями, что позволяет ей закупать товары по наилучшим ценам, а затем лишь с небольшой наценкой реализовывать их через интернет магазин. Естественно, это выгодно как для розничных продавцов, так и для их покупателей.

Почему покупать стоковую одежду выгодно?

Все, кто привык следить за модой, наверняка знают, что известные бренды каждый раз к новому сезону выпускают свежую коллекцию. Естественно, эти изделия они рассчитывают продать по довольно высокой цене, чтобы максимально окупить затраты и еще заработать. Однако полностью коллекция распродается крайне редко. Как правило, остатки составляют 5-ю часть продукции. Для производителей это не так много, учитывая, что проданные изделия полностью окупили коллекцию и дали возможность заработать. Потому остатки производители готовы продавать даже ниже себестоимости, лишь бы вынуть деньги из оборота и запустить их в разработку новой коллекции.

Именно такие предложения и выискивают менеджеры компании Rainbow-clothes. Они скупают остатки коллекций, которые не продались в прошлом сезоне. Сотрудничая напрямую с производителем, они получают самые выгодные цены. При этом можно гарантировать подлинность каждой предлагаемой в интернет магазине вещи. Такое партнерство окажется очень выгодным для владельцев частных бутиков и отделов брендовой одежды. Источник: rainbow-clothes.com.