Чтобы заказать высококачественную кухню или иную мебель для дома по оптимальной цене, следует воспользоваться предложениями проверенных компаний. Лучшим решением окажется обратиться в компанию «ДИС» - Дизайн Интерьер Стиль, которая была основана в 2009 году. Главными критериями ее деятельности являются высококачественная продукция, оптимальные расценки для каждого покупателя. Здесь предлагается лучшая кухонная мебель в Киеве по оптимальной цене.

Покупка мебели в компанииДИС

Компания изготавливает, собирает, устанавливает мебель, двери, окна профессионально и качественно. Тут всегда применяются исключительно безопасные и проверенные технологии, выполняется работа лучшим образом. Это делает продукцию представленной компании самой распространенной, популярной и востребованной.

Люди проводят большую часть времени в помещениях, в которых проживают, работают, оформляя интерьер самостоятельно на свой вкус. Именно от оформления интерьера будет зависеть то, насколько в том или ином помещении приятно находиться, влияя на настроение и самочувствие каждого. Компания ДИС предлагает изготовление мебели, выбор дверей, окон по индивидуальному проекту.

Крашенные кухни

Немалой популярностью пользуются сегодня крашеные кухни. Это МДФ, на которую нанесены акриловые красители, лаки с последующей полировкой с помощью специальной технологии. Актуальные крашеные кухни смотрите ЗДЕСЬ dismebel.com.

Есть большой выбор оттенков, цветов красок, которые собраны в удобных каталогах RAL и несколько типов эффектов, среди которых матовый, глянец, перламутр. Можно изготовить гнутые окрашенные мебельные фасады. Металлик либо перламутр в покраске могут встречаться по желанию заказчика. Точно также здесь выполняется производство шкафов купе отменного качества и функциональности.

Кухня, как важное помещение в каждом доме

В любом современном доме кухня является не просто помещением для приготовления пищи, но и местом, в котором за обеденным столом собирается вся семья, принимаются гости. Именно поэтому кухня должна быть оформлена стильно, красиво, уютно, функционально. Есть немало салонов, где предлагается мебель под заказ, но не всегда ожидания клиента будут максимально удовлетворены. Чтобы не ошибиться с выбором компании, следует выбирать проверенные решения.

Выбирайте только высококачественную мебель для кухни и прочих помещений в каталоге продукции от компании ДИС!