Стоматология является наиболее развивающейся отраслью в медицине. Инновационные технологии в данной области дают возможность абсолютно каждому иметь красивую и ослепительную улыбку, не зависимо от количества оставшихся здоровых зубных единиц. Сегодня можно установить полностью съёмный протез, который будет выглядеть, как настоящие зубы. Благодаря такой методике, можно заменить любые недостающие зубы в ротовой полости. Современные протезные системы отличаются невероятной комфортностью, легкостью и удобством при использовании. Они не имеют противопоказаний и могут быть установлены каждому желающему пациенту.

Виды стоматологических конструкций

Стоматологические клиники предлагают две разновидности съемных стоматологических протезов. Это может быть съемная автономная система, бюгельная конструкция, протез на телескопических коронках и конструкция с частичным механизмом крепления. Каждая система конструкций отличается своими особенностями и предназначением. Для пациентов, полностью утративших все зубные единицы. Предлагается съемная система, которая соединяется с челюстью особым способом присасывания. Для восстановления одного зуба или нескольких можно применять частично съемную систему из специальной стоматологической пластмассы.

Ассортимент стоматологического сервиса

Центр медицины «Стоматология от А до Я» оказывает обширный ассортимент специализированных услуг. Подробная информация размещена на сайте специализированного центра стоматологии. Здесь можно получит квалифицированную консультацию и помощь при лечении зубов, а также проконсультироваться у специалиста ортодонта, пародонтолога, имплантолога и хирурга. Также предлагается помощь детского стоматолога. Опытные практикующие специалисты установят любую коронку на зуб, исправят прикус, установят имплант и вылечат кариес у ребенка.

Приоритеты центра стоматологии

«Стоматология от А до Я» работает в Киеве больше четырнадцати лет и уже имеет обширную клиентскую базу довольных и постоянных пациентов, которые обслуживаются в центре целыми семьями. Среди всех услуг клиники можно выбрать то направление. Которое отвечает вашим требованиям и приоритетам. Это не только терапия, ортопедия, имплантология и хирургия, но и проблемы эстетической стоматологии, а также все вопросы, связанные с профилактикой стоматологических заболеваний. Осуществить запись на посещение доктора можно в онлайне в удобный период времени.