Корпоратив является отличной возможностью наладить дружественные отношения в коллективе, сделать его сплоченным. После такого мероприятия работа будет проходить гораздо быстрей и продуктивней. Руководители часто ломают себе голову, в поисках места для проведения корпоратива. И правда, где организовать праздник? Стандартные публичные места (кафе и рестораны) отходят на задний план как пережитки прошлого. Да и арендная плата в таких заведениях завышенная. Жители столицы все чаще выбирают яхты, в качестве различных мероприятий и корпоратив не является исключением.

Аренда яхты для корпоратива

На яхте лучше всего проводить корпоратив, особенно когда на дворе стоит жаркое лето или красочная весна. Такое решение набирает всё большую популярность. Аренда яхты для корпоратива оправдана множественными преимуществами, о которых речь пойдёт позже. Только и успеваешь наблюдать, как на могущественной реке Днепр одна за другой бороздят комфортабельные яхты с шумными компаниями на борту. Какие плюсы рассматриваемого выбора?

Основные преимущества

  • Отличный отдых от трудовых будней, особенно когда это офисная работа на одном месте. Появляется хорошая возможность перезагрузиться, освободить свой разум от глупых мыслей. И наоборот, прогулка на яхте способствует выработке новых креативных решений. Свежий воздух даст понять, что нужно больше проводить время на яхте в кругу сплоченного коллектива.
  • Непередаваемая атмосфера приключений. Только представьте, что на борту кроме коллег и капитана больше никого нет. Возникает чувство авантюры, Вы становитесь участником интересных приключений. Не стоит забывать, что всё это происходит вокруг прекрасных пейзажей. Природа позволит по новому взглянуть на этот мир, принять его таким, каким он есть на самом деле.
  • Отличный тимбилдинг. Коллективы бывают разные, то же самое касается и обстановки на рабочем месте. Не всегда царит взаимопонимание. Вместо спокойной обстановки часто возникают конфликтные ситуации, в которых рабочий процесс замирает на месте. Чтобы такого не происходило, руководитель должен как можно чаще устраивать гуляния всем коллективом. Корпоратив на яхте в Киеве – это одно из лучших решений данного вопроса.
  • Целесообразно с экономической точки зрения. Сейчас пойти в дорогой ресторан – это означает существенно урезать бюджет компании или агентства. Поэтому лучше всего рассмотреть яхту в качестве места проведения корпоратива. Это дешевле, чем кажется на первый взгляд. Есть парусные и моторные судна. Так вот парусные яхты характеризуются небольшой арендной платой, за моторный «вариант» придется отдать больше денег. В любом случае, это выгоднее ресторанов в Киеве.