Так называется листовой материал, активно используемый в строительстве. Вы сможете без особых проблем двп купить по приятной цене, нужно лишь кликнуть по ссылке и оформить заказ.

Отметим, что данный товар создается из отходов, которые остаются на деревообрабатывающих производствах. Сырьем становится щепа, а также опилки. Создание материала возможно прессованием, вот только последнее бывает сухим или мокрым.

Второй вариант стоит назвать более экологичным. Почему? В смеси не так много вредных добавок. Но вот стоимость листа ДВП будет выше. В случае с сухим прессованием применяются синтетические смолы. И нередко размер продукта увеличивается.

Материал, который вы можете заказать по приятной цене, имеет немало преимуществ. К таковым стоит отнести неплохую звуко- и теплоизоляцию, отличную влагостойкость. С монтажными работами проблем не возникнет. Товар долговечен и имеет небольшой вес, а стоит относительно недорого.

Потенциальным покупателям стоит знать о стандартных размерах ДВП листа. Его ширина может составлять 1,7 м при высоте до 2745 мм. Есть и неформальные плиты, что имеют разные формы. Стоимость приобретаемого продукта зависит от его размеров. ДВП могут быть разных типов, они отличаются назначением и плотностью.