При постоянно образующихся новых предприятиях, некоторые недобропорядочные граждане, считают, что они могут ими владеть, но, на самом деле у них таких прав нет.

Услуги адвоката

Для того чтобы была возможность защитить себя, необходима подготовка жалоб в антирейдерскую коллегию, которую помогут составить команда профессионалов. В настоящее время рейдеры ведут себя непорядочно по отношению к добропорядочным гражданам. Для того чтобы порядочные граждане имели возможность защититься от неправомерных действий некоторых лиц, была создана «Антирейдерская коллегия по рассмотрению жалоб граждан». Данная организация не является судом или ему подобным, они рассматривают и исправляют существующие ошибки и нарушения при регистрации. Данный процесс, является кропотливым и самостоятельно в нем разобраться тяжело. Особенно если не совсем знать законы и не уметь их правильно применять. При обращении к адвокатам, они составляют в письменном и электронном виде жалобу.

Ходатайство в антирейдерскую коллегию

Для того чтобы организация по антирейдерским захватам могла рассмотреть дело, необходимо составить определенную бумагу в письменном виде. В ней должно быть указано, в обязательном порядке, полное имя жалобщика, и место его нахождения, в случае подачи заявления представителем, должны быть указаны его данные. Реквизиты того дела, которое обжалуется. Полное изложение обстоятельств, которыми клиент обосновывает свои требования. А также другие документы, если таковые имеются. В конце заявления ставиться подпись и дата подачи соответствующей бумаги. Многие бизнесмены теряются и не знают, в какие сроки можно подавать жалобу, что приводит к потере собственно созданного бизнеса. Для того чтобы данного факта не произошло, необходимо в течение шестидесяти календарных дней, не позже, подать жалобу в соответствующие органы, для того чтобы не получилось неприятных ситуаций. Ведь рейдеры, недружественно настроенные граждане, которые, не желая ничего создавать самостоятельно, пытаются нечестным образом завладеть чужим бизнесом.