С приходом лета жители многоквартирных домов, особенно с солнечной стороны получают дискомфорт от действия УФ лучей. Повышение температуры приводит к постоянному дискомфорту и потребует использование систем кондиционирования. Стандартные пластиковые окна не всегда справляются со своими функциями.

Решить проблему с воздействием интенсивного солнца в комнате и ограничить световой поток поможет тонировка окон в Киеве от компании «Ваши Окна». Мастера готовы произвести тонирование, непосредственно в массе стекла или с помощью специальной полимерной пленки. Последний вариант более универсален и позволяет клиенту самостоятельно подобрать цвет пленки, необходимый уровень защиты от УФ, эффект затемнения. Большое количество пленок от проверенных производителей поможет выбрать матовые или зеркальные решения. Также всегда можно подобрать комбинированные решения для достижения только максимального результат.

Заказать тонировку можно непосредственно с сайта «Ваши Окна», клиент может использовать активную форму колл-бэка на каждой странице. Получить оперативную консультацию поможет специалист компании. Для связи можно использовать контактный номер для оператора Водафон или Киевстар. Специалисты помогут подобрать оптимальный тип покрытия с учетом различных условий и требований клиента. Накопленный опыт позволяет получить дополнительную функциональность.

При заказе тонировки важно учитывать качество материалов и опыт мастеров. Перед заказом услуги необходимо изучить все фото отчеты с объектов городе, а также отзывы от реальных клиентов. Наличие сертификатов качества на используемые пленки поможет получить положительный результат при демократичных затратах. Выбрав «Ваши Окна» клиент получить качественный сервис и лучшей эстетический эффект фасада.