Каждая женщина желает сохранить красоту и молодость. Для этого используются разные методы: маски, косметические средства, разные процедуры. Центр косметологии Слиммедикал предлагает современные процедуры лазерной медицины и аппаратной косметологии. Центр действует по разным направлениям и гарантирует положительный результат уже после первой процедуры.

Роль эстетической косметологии

Ежедневно наша кожа подвергается негативному воздействию, в итоге это приводит к неприятным последствиям в виде разных воспалений, черных точек, потери эластичности, появлению морщин. Если не обращать внимание на "первые" звонки, которые посылает кожа, то можно быстро постареть, потерять привлекательность.

Эстетическая косметология помогает бороться с разными проблемами, оттягивать приближение старости и позволяет женщине как можно дольше оставаться молодой, свежей, иметь бархатную кожу без изъянов. Как известно плохое состояние кожи ухудшает настроение и прибавляет возраста. Красивая, ухоженная женщина всегда будет предметом восхищения. На нее с завистью будут смотреть женщины и с обожанием мужчины.

Услуги центра Слиммедикал

Эстетическая медицина может быть доступной. В этом вы убедитесь, как только запишетесь в центр Слиммедикал. Современный центр эстетической косметологии оснащен инновационным медицинским оборудованием. Все процедуры проводят специалисты с большим практическим опытом. Они умело сочетают проверенные методики с новыми безоперационными технологиями. В центре предлагают следующие услуги:

  • эпиляция, шлифовка лица с помощью лазера;
  • удаление новообразований, рубцов, растяжек;
  • лечение грибка ногтей, угревых заболеваний;
  • осветление интимной зоны, лечение опущение матки и др.

Кроме этого, специалисты готовы предложить популярные услуги: контурная пластика, увеличение губ, мезотерапия. Центр Слиммедикал станет лучшим местом для получения качественных процедур. Все кабинеты оснащены по последнему слову техники, процедуры проводятся с использованием качественных, проверенным медицинских средств. Большой опыт специалистов делает центр популярным местом в Киеве. Именно сюда приходят успешные женщины, желающие как можно дольше оставаться молодыми.